Я рыдал от статьи просто)))))))))))))))))) Почитайте, не прогадаете))))))

Нормальная длина мужского члена влияет на семейное счастье?

Мужской член и секс

Если мне кто-нибудь скажет, что это не так – я буду очень громко смеяться. Влияет и еще как! Ну представьте – какой может быть нормальный секс с мужчиной, у которого член в эрогированом состоянии длиной всего 7 см??? Это не секс – это просто издевательство какое-то. И чего он такой пипеткой сделать может? Какое удовольствие это может доставить женщине? Я не представляю…
Хотя я несколько раз так попадала – вроде с виду приличный мужик, ездит на ягуаре, при деньгах… Веселый был мужчинка – смеялся весь вечер, шутил так, что стекла от смеха звенели… А вот когда он разделся – смеялась я. Смеялась до неприличия долго – я таких стоячих пипеток еще в жизни не видела… Он, в общем, ушел не солоно хлебавши. Но я лечь в постель с мужчиной, у которого член похож на гвоздик – просто побоялась, вдруг еще поцарапает…
Нет, для занятия сексом мужчина должен быть с нормальным членом…

Нормальная длина мужского члена
Кстати, к вопросу о нормальной длине мужского члена: я перерыла массу литературы, опросила всех своих знакомых урологов. И вы знаете – я поняла следующее: в наше время все больше мужчин с короткими членами. С чем это связано – никто мне не пояснил. Возможно, грядет вырождение мужчины как вида, может экология так сильно влияет… В общем, девочки – среднестатистическая длина мужского члена в эрогированом состоянии 10-12 см. Это какой-то ужас, обмельчали мужички, обмельчали. Ну ладно мы, а как будут жить наши дочери в будущем? Вдруг это глобальное укорочение членов будет только прогрессировать? Мне страшно за тех женщин, которые будут жить в будущем.
За прошедшие 50 лет средний рост мужчины увеличился на 12 см, в то время как размер члена уменьшился на 5 см. Действительно, по различным данным в 70-е годы средний размер мужского члена был 15-16 см, теперь же всего 10-12 (это в эрогированом состоянии, естественно).
Меня, к слову сказать, вообще не интересует, сколько сантиметров в неэрогированом мужском члене. Не важно это. Чем он там писает… кому это интересно. Размер имеет значение, только когда член стоит.

Семейное счастье с коротким членом
Но нельзя полностью отвергать короткочленных мужчин. Нет, это будет в корне неправильно. Есть и среди них умельцы на все руки. Мне одна моя подруга (Бэлла) призналась, что у ее мужа член, когда стоит, всего 10 см. Я искренне удивилась, как тогда они занимаются сексом? И она мне такого порассказала… Как он ей вылизывает… Какие у него нежные и чуткие пальцы… Как они используют бананы, огурцы и все, что попадется под руку (а иногда и руку тоже используют)…. У меня от ее рассказов трусики стали мокрыми-мокрыми…
Полгода назад Бэлла была в командировке в Алжире и я совершенно случайно встретилась с ее мужем, Сергеем… Я силком затащила его в постель… Девочки, какой это был секс… Я никогда не встречала мужчину с таким упругим и подвижным языком. Видимо его многолетние тренировки с Бэллой сделали его язык таким мощным. Я вам честно скажу – такому мужику член вообще не нужен, он и без него все идеально сделает.

У вашего мужа короткий член?
Не спешите его выгонять! Попробуйте приучить его к оральному сексу. Пусть поначалу полижет хотя бы немного – потом втянется, за уши не оттащишь! Попросите его поактивнее работать руками – ласки клитора это достаточно интересно и приятно. А если сначала пальчиками, потом языком, то потом и его короткий член вам покажется огромным! В общем – экспериментируйте, не стесняйтесь, глядишь – и на вашей улице будет праздник!

Источник: http://www.blackpantera.ru/useful/psychology/7525/

Комментариев: 2

так мне повезло, а я ещё комплексовал за свои 16 см...