Оцените... интересноваше мнение к написаному(История не реальна)

После того как у них родился ребёнок, которого они так долго ждали, они стали самыми счастливыми людьми на свете.
Однажды они отправились в путешествие на автомобиле. Втроем, они были так счастливы, что, наконец, проведут свой выходной вместе, далеко от городской суеты, на свежем воздухе.
Они выехали рано утром, чтобы к рассвету уже быть на месте.
Папа был уставший, так-как придя домой, после работы, начал собираться в дорогу, чтобы ничего не забыть.
Они ехали по ночной, пустынной дороге.
Вдруг откуда-то на дороге появился автомобиль, который явно нёсся на очень большой скорости.
Папа на это не обратил внимания так-как и не мог представить, что за рулём встречного автомобиля находится пьяный водитель.
Ещё несколько секунд и водитель выехал на встречную полосу движения. Что-либо предпринимать было уже поздно. Эти секунды, которые им осталось для принятия самого важного в их жизни решения, папа с мамой потратили не напрасно. Они взглянули друг на друга и их взгляды поняли, что надо делать.
….
….
….
….
Когда на место аварии прибыла милиция и карета скорой помощи, они не чему не удивились, потому что посмотрев на столь изувеченный автомобиль и на то как лежали тела, подумали, что, наверное молодые люди были пьяны потому и решили на скорости в движущемся автомобиле заняться любовью.
Они лежали, обнявшись, лицом друг к другу.
И тут, вдруг, на пустынной дороге послышался детский плач, который явно доносился из груды металла. Они немедленно приступили к вырезки отверстия в металле. Когда наконец добрались к телам взрослых они были повергнуты в шок, потому как между тел двух людей находился крохотный мальчик, которого родители уберегли своими телами, уберегли, и дали возможность продолжать жить.
….
….
….
….
Дальнейшее воспитание мальчика взяли на себя родители – бабушки и дедушки. Они оградили его от влияния внешнего мира. Дома он научился ходить и говорить. Он называл своих бабушек мамами, дедушек – папами. Новые родители научили его читать и писать. Детский сад он не посещал.
Раз в год, в один и тот - же день, вечером они собирались все вместе смотрели на малыша, радовались за него, обсуждали его черты, говорили как он похож, только на кого малыш не понимал, как и то, что этот день назывался Днём памяти. Как и всегда, вечер заканчивался слезами, плакали даже отцы. Как всегда мальчишка подбегал к ним, обнимал их, пытался, как то успокоить, говорил, что он с ними и никогда их не бросит….
Время шло, мальчишка подрос, и, пришло время вести его в школу, в первый класс, на первый в его жизни звонок. Родители были спокойны за него, так как они сполна подготовили его к такому повороту в его жизни. Торжественное мероприятие закончилось, учителя забрали детишек по классам, и все взрослые разошлись по домам.
К возвращению первоклашки был подготовлен праздничный обед, который как получилось, не так и не состоялся.
Мальчишка ворвался в дом, с глаз ручьем текли слёзы, он спросил «Где мои родители» и, когда получил не понятный для себя ответ, побежал наверх и заперся в своей комнате. Как только захлопнулась дверь, не успев осознать, почему у малыша появился такой вопрос, родители услышали звук боя стекла, который доносся с его комнаты. Поднявшись наверх, выбив двери, они не нашли его в комнате, и только увидев разбитое окно всё поняли. 
….
….
….
….
Он увидел перед собой красивые, сверкающие как солнце ворота, он попробовал их открыть, но две тени за ними держали их и не хотели его впускать. Он попросил их, чтобы те впустили его, но ответ был однозначным «Тебе сюда рано!! Ступай обратно, Тебя там ждут». Он ответил, что не хочет возвращаться и, что хочет найти своих родителей здесь. Тени спросили «Зачем тебе это??» - «Я хочу спросить их, почему они меня бросили???» - сказал мальчуган. «Разве?» - спросил, кто-то мужским голосом за воротами. «Да, когда мне было плохо, их не было рядом» - «А разве те люди, которых ты называл мамой и папой не заменили тебе настоящих нас» «Нас?» - спросил мальчик. «Да, Нас» ответил голос, но уже женский. «Мы и есть твои настоящие родители» «Почему Вы меня оставили, почему Вы меня бросили?» - «Мы тебя никогда не бросали, мы, ради тебя, оставили мир живых, ради тебя ушли сюда, чтобы ты смог Жить, вырасти и достичь того чего не достигли Мы…….Разве когда ты падал с окна ты не почувствовал, что мама задержала твое падение, что папа поймал тебя на руки» - «Нет» - ответил он. «Вот так и всегда, Мы были рядом с тобой, а ты просто не замечал нашей поддержки. Так что иди назад, придёт твоё время, ты придешь сюда, а для этого ты должен прожить Всю свою жизнь отмеренную тебе Богом, пройти её от начала до конца, ты должен прожить её с достоинством, что бы после твоего ухода о тебе остались только хорошие воспоминания . . . . . .Ступай и больше не смей так делать, не огорчай своих родителей, они и так уже похоронили своих детей»
….
….
….
….
Он пришел в сознание на больничной койке, возле него стояли любящие его люди. Они очень обрадовались его возвращению. Они принесли с собой какой-то фотоальбом. Он посмотрел на фото и заплакал. Они спросили «Знаешь, кто это?» - «Да, это мои мама и папа» - «Откуда ты знаешь?» «Они мне сами об этом сказали» - ответил мальчик. Все в комнате переглянулись, так и не поняв, откуда он их узнал, он - же никогда их не видел.
Они продолжали стоять, еле сдерживая слёзы………

А родители, продолжали бороться за его жизнь, на этот раз бороться со Смертью, за жизнь своего дитя.

АнекдотЯзык… язык… закройте… откройте… закройте… откройте. На что жалуемся? - Он на...
АнекдотПока у меня крылья в стирке - можно и похамить...

Комментариев: 10

очень интересно,только почему в приколах?

Родители - это святое. Постоянно они жертвуют ради нас своей жизнью. Пусть не всей сразу, но по кусочкам - постоянно. А мы не задумываясь забирем у них эти кусочки. Сколько бы тебе не было лет, пока родители живы, ты остаешься ребенком. И только потеряв родителей понимаешь что они для тебя значили и как их не хватает. Ни кто не сможет заменить родителей.

В августе была авария на трассе Севастополь-Ялта.
Спасателям, пришлось применить максимум умений, чтобы как можно быстрее извлечь водителя из «MITSUBISHI», последний находился без сознания. По словам очевидцев после столкновения водитель автомобиля «MITSUBISHI» держал на руках 5-ти месячного ребенка и потерял сознание, только когда ребенка забрали из его рук медики. Ребенок выжил...

история выдумана лично мною.
про эту аварию ни чего не слышал.....

А водитель?

Умер.
Вот.
http://crimea.mns.gov.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=862:2011-08-22-15-55-25&catid=1:2010-04-20-08-46-42&lang= ru&Itemid=

Как раз в августе была в Севастополе. Ехали по этой трассе в Ялту. Трасса еще та.

Кхм.... Это всё, конечно, очень трогательно...
Но, во-первых, нельзя уставшему садиться за руль и подвергать опасности себя и близких.
А во-вторых, уже давно производят СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДЕТСКИЕ СИДЕНИЯ!!! В котором ребенок себя чуствовал гораздо безопаснее чем в 60-80 килограммовых телах родителей! Которые, кстати, и сами могли бы выжить если бы пристегивались ремнями безопасности.

З.Ы. История отличная, это я просто для напоминания!

Мое мнение? Бред. Папе с мамой не обнимать ребенка в машине нужно было, а на дорогу смотреть. На ночной пустынной дороге любого пьяного объехать можно. И история была бы гораздо короче.

  • 10  SFM
  • , в

не прикол. не залік