некоторый даже пили...
Польські " Биць може"
клянусь, сначала были синенького цвета "Не может быть", потом появились жёлтые "Быть может" ;)
;)Не буду сперечатись,можливо Ви краще пам,ятаєте.Але погодьтеся,представлена колекція-унікум...з нашого минулого..... ;)
А где Диалог от Дзинтарс и (оооооо!) "Сказка о царе Салтане" - два разухабистых больших флакона в синей коробке с золотыми звездочками?! Были еще одни загадочные духи - "Улыбка фрески" А духи "Наташа" получали в подарок на 8 марта, наверное половина всех одесских школьниц (почему-то это был такой "дежурный" подарок :))
А где Диалог от Дзинтарс и (оооооо!) "Сказка о царе Салтане" - два разухабистых больших флакона в синей коробке с золотыми звездочками?!
Были еще одни загадочные духи - "Улыбка фрески"
А духи "Наташа" получали в подарок на 8 марта, наверное половина всех одесских школьниц (почему-то это был такой "дежурный" подарок :))
Совершенно с вами согласна ;)
Комментариев: 65