Такой представляют нашу зиму в Европе и Америке

844703

Не знаю, как у них там с географией, но мне не раз пришлось слышать, что мне к холодам не привыкать, ведь у нас здесь Сибирь и трескучие морозы. Я пробовала убеждать, что мы - тоже Европа(!!!) причем, центральная. Увы! Их фантазия почему-то сильнее моих вразумлений.
А фото сделано на Аляске.

Комментариев: 28

Аляска эт уже то место где по срать нада идти в двоёмвторой нужен чтоб от задницы дерьмо ломиком отбиватьпохоже если долбанёт мороз как на Аляске много отморозков появитсяой не так написал не появится а добавится! да, не спорю, многое не так написал
во !? чё не так то?

Аляска эт уже то место где по срать нада идти в двоёмвторой нужен чтоб от задницы дерьмо ломиком отбиватьпохоже если долбанёт мороз как на Аляске много отморозков появитсяой не так написал не появится а добавится! да, не спорю, многое не так написалво !? чё не так то? с грамматикой дружить надо было

Аляска эт уже то место где по срать нада идти в двоёмвторой нужен чтоб от задницы дерьмо ломиком отбиватьпохоже если долбанёт мороз как на Аляске много отморозков появится не знаю, как с Аляской, но с грамматикой у кого-то и ВДВОЕМ идти не поможетну ты же поняла? что я имею в виду значит всё в порядке с грамматикой за жизнь мне пришлось многие чужие ошибки исправлять, поэтому умею понимать, но все меньше хочу понимать и прощать ( это уже о своем)

Аляска эт уже то место где по срать нада идти в двоёмвторой нужен чтоб от задницы дерьмо ломиком отбиватьпохоже если долбанёт мороз как на Аляске много отморозков появитсяой не так написал не появится а добавится! да, не спорю, многое не так написалво !? чё не так то? с грамматикой дружить надо было
да знаешь с кем поведёшься в данном случае повёлся с компьютером а тут столько ошибок.ну и я ту да же читают понимают..;)

за жизнь мне пришлось многие чужие ошибки исправлять, поэтому умею понимать, но все меньше хочу понимать и прощать ( это уже о своем)
видно не сладко тебе в жизни пришлось.видать много на исправляла.надоело!;)

за жизнь мне пришлось многие чужие ошибки исправлять, поэтому умею понимать, но все меньше хочу понимать и прощать ( это уже о своем)видно не сладко тебе в жизни пришлось.видать много на исправляла.надоело!
все нормально в моей жизни, а то, что пришлось испробовать, только закалило и сделало тверже. Я не жалуюсь. Есть о чем вспоминать и улыбаться.

за жизнь мне пришлось многие чужие ошибки исправлять, поэтому умею понимать, но все меньше хочу понимать и прощать ( это уже о своем)видно не сладко тебе в жизни пришлось.видать много на исправляла.надоело!все нормально в моей жизни, а то, что пришлось испробовать, только закалило и сделало тверже. Я не жалуюсь. Есть о чем вспоминать и улыбаться.
молодчинка!;)

за жизнь мне пришлось многие чужие ошибки исправлять, поэтому умею понимать, но все меньше хочу понимать и прощать ( это уже о своем)видно не сладко тебе в жизни пришлось.видать много на исправляла.надоело!все нормально в моей жизни, а то, что пришлось испробовать, только закалило и сделало тверже. Я не жалуюсь. Есть о чем вспоминать и улыбаться.молодчинка!