Да ладно,там помимо бандюков Тягнибоков много нормального народа,которому другие бандюки Янукович и Азиров,три года назад обещали пакрищення.Прошло 3 года вместо пикрищення настало пигирщення.Помнится,как Азаров уверял,что улучшения люди почувствуют через год.Уже прошло-3.Стал уже полный пипец.Целый год п..л,что подпишут ассоциацию,а за 3-4 дня до подписания вдруг уже не хотят туда.То есть получается кинули через хрен весь народ Украины.И да,Янукович постоянно встречался с Путиным инкогнито.Почему переговоры скрывались от народа???Скрывали-значит было,что скрывать.А подписание харьковских соглашений-это вообще бред.
P.S.Да интересно,кто взял больше кредитов за рубежом Юля или Витя?Вывод:Янукович с Азаровым должны сидеть в одной камере с Юлей.
Вот ,если бы люди в Харькове жили лучше,чем в Москве и Нью-Йорке, вот это было бы Вот так вот!!!, а что елка?
Пітримую . А так нічим хвалитися. Хоча... "Хліба і видовищ", і лохторат за вас проголосує всіма кінцівками.
чему гордится??? вот поставьте елку маленькую, а деньги, которые должны были пойти на елку, на операцию ребенку!!! Думаете, что , если бы не поставили ёлку, то эти деньги именно туда и пошли бы?
Та ви шо! Як в могли про нас так подумати? Тільки собі, любому, тільки собі...
Як правило монументальністю імбіцили замінюють свої недостатки.
Якщо в Харкові немає чим похвалитись (економ. блок питань), то цією ялинкою "вражІскую страну НАТО" (США) таки "нагнулі".
Кому взагалі потрібна ялинка таких розмірів ?
Поставити 5-ти метрову штучну ялинку і всім буде добре.
Але не забуваємо що один "всьо млямлєт патаму чта у нєго тєкст па-дібільнаму напісан", а другий "сучий пьос, каторий всєх множіт на ноль".
Харків Вам не стидно ?
Комментариев: 120