10 самых отвратительных секретов красоты

977637

977637 1383222

10. Пиявки

977637 1383223

Есть улитки,как гигантская африкан. улитка Ахатина фулика,или чилийская- Хеликс Асперс Мюллер,-их слизь заживляет раны.В 2009 году компания Michael Todd Cosmetics представила крем Knu Anti-Aging Tri-Complex,что на 90% состоял из этого вещества.

977637 1383224

8. Птичьи экскременты

977637 1383225

7. Коровий навоз.Коровий навоз и моча обладают антисептическими свойствами. И именно это свойство используют индийские красавицы.

977637 1383226

6. Змеиный яд.В косметологии особо ценится парализующее свойство змеиного яда. Препараты на его основе, например популярный крем для лица Kumaara Overnight Repair Complex, парализует кожу у нас на лице, не давая ей складываться в морщины.

977637 1383227

5. Плацента.Этот ингредиент используется в косметической продукции в течение многих лет. Различные производители утверждают, что он помогает устранять морщины и полезен для волос.

977637 1383229

4.В сперме есть фермент гиалуронидаза -повышает проницаемость кожи, эффективность воздействия других косметических средств.В ее состав входят гормоноподобные вещества,- ускоряют деление,рост и обновление клеток.

977637 1383230

3. Кошенильные жуки.Выделяют краску насыщенного малинового цвета, используемую при создании румян и помад.

977637 1383232

2. Рвотная масса кита.Это материал, названный «амбра», используется в парфюмерии как фиксатор. Обладает сладким землистым запахом.

977637 1383233

1. Крайняя плоть младенцев.Звучит пугающе.Компания SkinMedica использует крайнюю плоть,что остается после обрезания мальчиков,точнее,выделенный из нее и стабилизированный человеческий фактор роста, который обладает мощными регенерирующими функциями.

Пиявки действительно способствуют улучшению состояния кожи человека, и это вполне объяснимо. Ведь, присасываясь к человеку, пиявка убирает именно застоявшуюся кровь, что значительно улучшает лимфодренаж и кровоток, а это в свою очередь весьма положительно сказывается на состоянии кожи.
А специальные ферменты слюны пиявок отлично устраняют сосудистые спазмы, что также очень способствует омоложению.

Японские гейши много веков подряд использовали экскременты соловьев, чтобы очистить поры кожи на лице. В некоторых косметических салонах вам могут предложить несколько усовершенствованное средство - птичьи экскременты, стерилизованные с помощью ультрафиолетового излучения.
Говорят, что Дэвид и Виктория Бэкхем пользуются ими вовсю.

АнекдотТы ему сказала, что думаешь? Да. Правда, не вслух.
сегодня утром (понедельник 7.30)Проснулся в 6, но ощущение не ложился... Приехал на работу к 7.00...понедель...

Комментариев: 32

:( Красота требует жертв.

Красота требует жертв.;)

Брехня. Пьявки не различают кровь плохую и кровь хорошую. Они просто в момент прокусывания ранки вбрасывают в кровь "донора" вещество по типу природного антибиотика, которое действительно имеет избирательное действие, убивая только болезнетворные микроорганизмы. Если бы пиявки этого не делали, то их природные доноры постепенно погибли бы из-за заражения крови. Ведь пьявка их в болоте кусает, где вода гниет.

ягоды черной шелковицы убирают ягодами белой, правда не знаю как оно сработает на машине

ягоды черной шелковицы убирают ягодами белой, правда не знаю как оно сработает на машине
Надо срочно найти тех ворон и рассказать им об этом. Пусть, бляха муха, жрут одновременно и черную и белую шелковицу.

тю, так напишите на машинах объяву для ворон и всего делов

треба ще викласти як утворюється алкоголь і кисломолочні продукти, щоб народ перестав спати ночами
і благо, ми не індійські красуні

Брехня. Пьявки не различают кровь плохую и кровь хорошую. Они просто в момент прокусывания ранки вбрасывают в кровь "донора" вещество по типу природного антибиотика, которое действительно имеет избирательное действие, убивая только болезнетворные микроорганизмы. Если бы пиявки этого не делали, то их природные доноры постепенно погибли бы из-за заражения крови. Ведь пьявка их в болоте кусает, где вода гниет.я не писала о плохой или о хорошей крови. Где Вы такое увидели? Пиявки издавна используются в медицине, - это общеизвестный факт, а не брехня

ягоды черной шелковицы убирают ягодами белой, правда не знаю как оно сработает на машине

ягоды черной шелковицы убирают ягодами белой, правда не знаю как оно сработает на машинеНадо срочно найти тех ворон и рассказать им об этом. Пусть, бляха муха, жрут одновременно и черную и белую шелковицу. Дааааа.:( Нелегкая у Вас задача: сначала догнать тех ворон, а потом вручить им меню;)