- А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником.
- А вот вам к торту изюминка, - сказала ворона, пролетая над пикником.
Два дворовых кота внимательно следят за пушистой персидской кошечкой.
- красавица! - вздыхает один.
- Не то слово, видел бы ты ее мокрой - не фигура, а загляденье!
Сегодня шеф собрал всех и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов.
Премии не будет...
Если коту насыпать гранулированного кофе в лоток вместо наполнителя, то можно его серьёзно озадачить.Сами смотрите: Кот пришёл, поссал в лоток. а лапки почему-то в дерьме. Озадачился. НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Всякий чистоплотный котяра лапки потом оближет. Так вот - налижется кофе и будет ещё полночи не спать и думать: как так вышло - вроде ж поссать ходил...Наутро будет невыспавшийся, хмурый. И лотка опасаться.
Черновецкий решил доказать, что условия жизни животных в киевском зоопарке вполне нормальные и готов целую неделю прожить в клетке умершего верблюда.
У Мартышки, Слона и Удава был косяк. Удав втихаря его скурил. Слон и Мартышка обдумывают как его наказать. Слон предлагает:
- Давайте отрежем Удаву е*ало!
Мартышка:
- Ты что, это жестоко, давайте отрежем Удаву хвост!
Слон:
- По саамое е*ало!
Хищник: Дикие земли
Серые пчелы
Путешествия Мокси. Мяу!
Эдем
Родительское собрание
Кролецып та секрет Бабака
Бугония
Человек-бензопила: Резе Арка. Кино
Миссия «Санта»
Океан Эльзы: Наблюдение Шторма
Проклятие Шелби Оукс
Ледяной драйв
Я не железная
Голубая тропа
Нюрнберг
Маска
Титаник: Путь в вечность
Потерянная принцесса
Джестер 2
Божественная Сара
Моя, дай мне название
Война глазами животных