Приколи

відібрані

Анекдот

Бабушка в милиции, на опознании насильников: -Вот тот что слева- гад, руки мне скручивал... Вот тот что справа -ноги мне держал,гад... А вот тот, что в середине - МО-ЛО-ДЕЦ!

Анекдот

Час-пик. Маршрутка битком. Старая бабушка : - Осторожно, мужики, яйца не поколите!!! - Что ж вы, бабуля, в полную маршрутку с яйцами? - Я не с яйцами, я с гвоздями!!!

Анекдот

Встречаются две старушки:
- Ты выглядишь как английская королева.
- Обижаешь, она меня старше на три года.

Анекдот

Бабушке очень понравился Скайп, вроде и гости в доме, и пирогов печь не надо.

Анекдот

Все жильцы дома номер 17, в возрасте до 25 лет, скинулись бабе Свете на билет в Амстердам, чтобы она увидела настоящих наркоманов и проституток.

Анекдот

Как говорила моя бабушка, старости бояться не надо. Будешь делать то же самое, только медленно!

Анекдот

Еду я с работы..... сзади меня сидят 2 бабки и угадайте что обсуждают?!.., не шлюху с 3 подъезда,....... а обсуждают как переустановить винду....... Современные нынче бабки!)

Анекдот

Через 40 лет: - Бабуль, спой песенку своей молодости? — Опа, Гангнам Стайл! Оп, Оп, Оп!

Анекдот

Дед у своей старухи спрашивает:
- Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе - дорого!
А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь?! ...
- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет!
Решил дед проверить бабку.
Через неделю, после разговора притворился, что помер...
Бабка одевает ему трико, футболку, кеды.
Кладет в гроб и плача причитает:
- И на кого-же ты меня покинул?! ? Куда- же ты собрался! ...
Дед поднялся, вылезает из гроба:
- На футбол... е... твою мать!!!

Анекдот

Бабушку, которая привлекала
себе постоянных клиентов,
подсыпая в семечки кокаин,
выдали голуби, сидевшие
рядом и обсуждающие
экономику Финляндии...