Приколи

відібрані

Корейские новости....

Очень мило и повествовательно

Офигеть! Догадывался, но не знал...

Сообщение на сайте Новости.ру от 23 мая 2005 года, 8:15 утра:
«Александр Иванов, 24 летний вице-президент Газпромбанка и по совместительству сын министра обороны Сергея Иванова, управляя личной автомашиной Volkswagen Bora, напротив дома номер 92 совершил наезд на переходившую проезжую часть в зоне регулируемого пешеходного перехода
гражданку Светлану Беридзе. По нашим данным, 68-летняя Светлана Беридзе переходила дорогу по пешеходному переходу, причем на зеленый свет, а господин Иванов двигался со скоростью 90 км в час. Госпожа Беридзе скончалась на месте от сильного удара головой. Господ...

Читати далі

Медицинские новости. Коротко о главном. (со звуковыми спецэффектами)

У индюков, содержавшихся в одном вольере с больными “куриным гриппом” курами, обнаружены сопли…

(туц-туц-туц)

В сеть рыболова из Южной Удмуртии попался толстолобик переносивший на себе лобковые вши…

(туц-туц-туц)

Указом главного санитарного врача Чукотки были закрыты все местные птицефабрики в связи с поголовным заболеванием цыплят желтухой…

(туц-туц-туц)

Из-за внезапно участившихся в Пиндыкской области случаев заболевания клещевым энцефалитом, областной администрацией было принято решение изъять у всех местных жителей клещи, а так же, плоскогубцы, пассатижи и ножницы…

...

Читати далі

Репортеры

Итоги

Прошедший 2006 год был щедрым на происшествия, которым в колонках новостей отводится последнее место, но чтение которых вызывает улыбку или удивление.

Подвыпившие японские пожарные отпраздновали окончание акции по предупреждению населения об опасности возгораний и в результате сожгли собственное пожарное депо, а немецкие полицейские получили дисциплинарное взыскание за строгое следование шотландской традиции ношения килтов - во время карнавала офицеры шокировали общественность демонстрацией отсутствия нижнего белья, за что и были наказаны.

Наказанием закончилось и участие в матче швед...

Читати далі