Приколи

відібрані

© доброе утро, страна

Сегодня вообще по первому каналу мегалол был. Показывают дачный домик, хозяин которого поставил капкан и вор остался со сломанной ногой. И ведущая сказала что хорошо, что все так закончилось, вор остался жив, и хозяин в турму не попал. Можно ведь просто открыть погреб, накрыть его половичком, тогда вор упадет, сломает шею, но это будет несчастный случай и вам ничего не грозит. И снова заставка: доброе утро, страна

Блин, слов нет ) Бывают же на свете...

К жителю Германии прилетали шесть инопланетян и беседовали с ним по-русски
40-летний житель города Гифхорн (федеральная земля Нижняя Саксония) в ночь на понедельник позвонил в полицейский участок и заявил, что его посетили инопланетяне, которые, к тому же, разговаривали с ним по-русски.

Об этом сообщил представитель пресс-службы земельной полиции.

Мужчина позвонил в полицию в 03:30 (04:30 по киевскому времени) и рассказал, что по его квартире летают шесть инопланетных существ ростом примерно 15 сантиметров и беседуют с ним на русском языке.

Прибывшим на место происшествия сотрудни...

Читати далі

Кокаина на 30 млн. (4 фотографии) Хренассе..

503364

Рекордный улов по кокаину.684 килограмма обнаружили в грузовике, направлявшемся в Лондон из Испании. Это примерно на 30 млн. фунтов.
http://www.webpark.ru/ (с)

Дивитися далі

Массовый побег мексиканцев из тюрьмы

59 заключенных покинули стены тюрьмы в мексиканском штате Сакатекас — всего за 15 минут, без единого выстрела и под пристальным наблюдением самих же охранников. Конвоирам и в голову не могло прийти, что вооруженные люди в полицейской форме — не те, за кого себя выдают, а неожиданный перевод заключенных в другую колонию — на самом деле — хорошо спланированный и искусно разыгранный спектакль.

безумный азиатский карп (жесть)

Таинственный человек

483113

Работники одного канала заметили, что в их репортажах, постоянно появляется один и тот же человек на заднем плане.

Дивитися далі

Бровары идут защищать Родину =)