Приколи

Усі приколи

Неудобно, удобно и стыдно

(Очерки по следам командировки)

В командировке неделю жили на съемной квартире. Приехал я уже под конец монтажных работ, чтобы окончательно настроить аппаратуру, загрузить программное обеспечение поучаствовать в приемной комиссии и сдать объект в эксплуатацию. Но в первый день монтажная бригада еще не уехала, и пришлось мне спать на кровати, которая остались не востребованной до этого. Кровать, мягко говоря, была маловата – ноги на половину свешивались за быльца, да так, что выглядывали аккурат в сторону лица спящего на соседнем диванчике. Не знаю, как ему спалось той ночью, а мне было в...

Читати далі

Что такое неудобно! :)

Что такое неудобно, спросите Вы?

Неудобно - эта когда тебя в час-пик в метро спиной прижимает к девушке с легком сарафанчике и ты чувствуешь спиной ее мерно вздымающуюся упругую грудь, жопой ощущаешь все приятные изгибы и впадинки ее нижней части туловища, а ее дыхание нежно щекочет тебе ухо.
возбуждает, неправда-ли...)))
Спросите в чем подвох?
А подвох в том, что твой х@й начинает вставать и при этом он начинает упирается в ж%пу впреди стоящего и прижатого к тебе мужика.
И ты понимаешь что @ляDь - ахтунгом пахнет...
И шо характерно - мужик это тоже понимает...
Вот это неудобно!!!

Йух. Метро.

598259

Specifically for Oboltus

Дивитися далі

(с)

Рассказал друг историю со своей знакомой.
Преамбула. У девушки был депрессняк, она за каким-то лешим побрилась налысо. И ходит теперь либо в парике, либо без него. Парик такой же, какими были и волосы - черные, кудрявые.
Фабула. Стоит она себе утром в метро, жуткая давка. На нее сзади возмущается какая-то тетка, мол: "Девушка, вы со своими кудрями хоть бы в хвост их забрали". На что та спокойно отвечает что-то в духе "Да говно вопрос" и снимает парик. Реакцию людей в метро словами, я думаю, не передать))

Стандартная сцена в метро

522822

Случай в метро

(с) не мое

Стою в вагоне метро, напротив дверей. На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки, в общем, милая такая. Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish. Ну, думаю, у каждого свои вкусы. Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать. Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного. Далее, разговор:
- Да... угу.. Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами, от него отходит провод ...

Читати далі

Схемы поведения в метро

483627

Женщина в будке включила на подьем только один эскалатор

Дивитися далі

Призрак метрополитена

462781

Отжиг в метро!

час пик

456054