Приколи

відібрані

Солнышко тоже любит шоколад

770676

Предыдущий рекорд принадлежит Бельгии, чье яйцо имело 8,3 м, т.е. на 20 см меньше.

Около 10 тыс. людей попробовало шоколад из самого большого пасхального шоколадного яйца. Так Пасху отметили жители города Bariloche в Аргентине, где проходил праздничный Фестиваль Шоколада.
Высота изделия 8,5 м.

Дивитися далі

Лед, снег и свет в едином порыве. Любителям прекрасного!

738907

Галерея фотографий с Ice and Snow Festival 2012

Дивитися далі

Международный фестиваль цветов

652433

Международный фестиваль цветов в Epcot Center (Диснейлэнд, Орландо, штат Флорида)
Ежегодно весной на территории парков Epcot Center «Будущий мир» и «Мир в миниатюре» происходит уникальное по зрелищности и масштабности шоу – Международный фестиваль цветов и садов.
Главная его особенность заключается в том, что цветы, деревья и даже целые сады на суд зрителей представляются в форме Диснеевских персонажей.

Дивитися далі

Музыкальный фестиваль Coachella в Калифорнии

631405

С 15 по 17 апреля в калифорнийской долине неподалеку от Лос-Анджелеса прошел один из крупнейших музыкальных фестивалей США — Coachella Valley Music & Arts Festival.
Пустыня в Южной Калифорнии, называемая Долиной Coachella, превращается на три дня в апреле в палаточный лагерь, среди которого теряются несколько танцполов с большими сценами: Coachella Stage, Outdoor Theatre, Gobi Tent, Mojave Tent и Sahara Tent. На территории фестиваля возводятся скульптурные строения, украшающие праздник.

Дивитися далі

Фестиваль воздушных шаров

627892

На Филлипинах прошел очередной фестиваль воздушных шаров. Давайте посмотрим, какие интересные варианты шьют люди, чтобы покорять бескрайние воздушные просторы.

Дивитися далі

Фестиваль воздушных шаров в Новой Зеландии

622768

Дивитися далі

Холи - фестиваль красок в Индии

616673

Хoли -- ежегодный индуистский фестиваль весны. Также его называют фестивалем красок. Осыпание красками не только весело, но и полезно, ведь красочные порошки производятся из лечебны трав. Лекари Аюрведы рекомендуют участие в Холи в качестве профилактики весенних заболеваний: ОРЗ и ОРВИ. Давайте посмотрим, как прошел праздник в этом году.

Дивитися далі

Фестиваль льда и снега в китайском городе Харбине

601758

Дивитися далі

Апельсиново-лимонный фестиваль во Франции

600218

Дивитися далі