Приколи

відібрані

Отважная белка

Белка играется рукой

В английском парке завелась особенно наглая белка

880706

В английском графстве Девоншир, на частных землях, принадлежащих Джону Майклу Кеннавэю, разбит парк, в котором живут редкие сейчас в Великобритании рыжие белки.
Эти белки почти ручные и сильно избалованы вниманием рейнджеров парка и посетителей, приходящих кормить животных орешками. Одна из белок по кличке Хэйзел (Hazel) до того обнаглела, что даже не ждет, когда очередной гость протянет ей ладонь с лакомством. Она сама сразу же кидается на человека, забирается в карман и достает орешки!

Дивитися далі

Трогательная история бельчонка

847035

Трогательная история осиротевшего бельчонка была описана журналом Life Magazine в начале 1940 годов, когда Mark Bullis нашла ее на заднем дворе своего дома. Его мать умерла, когда он еще не успел открыть глаза.Но жизнь продолжалась, и в семье Bullis бельчонок получил имя Томми Такер. Так как он больше не имел возможности прыгать по большим деревьям, бельчонок стал постоянным спутником миссис Bullis, сопровождая ее в походах по магазинам и другим важным делам. Он также не возражал против того, чтобы его одевали и фотографировали.Для Томми Такера было специально создано более 30 костюмов. Пал...

Дивитися далі

Любопытный зверек

841465

Поразительные снимки сделал натуралист Алан Уэннингтон (Alan Wennington). Он приехал в парк Понтленда (Ponteland) графства Нортумберленд для того, чтобы отдохнуть на природе и сделать пару фото, а наткнулся на удивительно любопытную белочку.

Дивитися далі

Самый крутой наряд на Хеллоуин

830758

Белка решила поиграться с черепушкой мертвеца, которую поставили в саду в качестве декорации к Хеллоуину.

белка НЕ моя, фото с просторов инете

824253

так нормально?

как это нет орехов?

817219

Белка - теннисистка

Белка выбежала на корт во время матча US Open
Теннисист готовился выполнить подачу, однако не смог сделать этого из-за появления животного
Во время матча первого круга Открытого чемпионата США по теннису в мужском одиночном разряде на корт выбежала белка. Из-за выскочившего животного в игре француза Жюльена Беннето и бельгийца Оливье Рохуса, состоявшейся в ночь на 29 августавозникла пауза.