Приколи

відібрані

Ресторанчик на острове Мальта)

165675 3

Как автомобильная катастрофа может сделать клуб популярным?

Эту идею мне подсказал реальный случай. Я читал лекции с таком небольшом по тем временам ВУЗе МИЭП. Он находился в Санкт-Петербурге около станции метро Выборгская. Так получилось, что тогда их офис располагался в подвальчике Вечерней школы. И несколько раз в кабинет директора въезжали автомобили, троллейбусы и т. п. Причем эти случаи стабильно показывали по телевидению, без какого-то бы ни было участия пиарщиков. Они натолкнули меня на интересную идею.

Однажды я выступал на междугороднем семинаре, где были директора ресторанов из Москвы. Рассказал про этот случай и сказал, что из этого ...

Читати далі

А вы пили вино из рыбы?

Производители алкогольных напитков за столетия придумали много средств, чтобы привлечь и удивить любителей зеленого змия.
Корейцы добавляют в настойки женьшень, чукчи — мухоморы, мексиканцы гонят водку из кактусов.
А один китайский предприниматель собирается делать вино... из рыбы. Такой рыбно-винокуренный завод уже построен в портовом городе Далянь (бывший русский город Дальний) на северо-востоке Китая.
Биологи утверждают, что рыбное вино может стать не менее полезным для организма, чем красное... в умеренных, разумеется, дозах.
Автор идеи приводит сокрушительное доказательство своег...

Читати далі