Приколи

відібрані

Гениальный семейный бизнес - вялить мясо в квартире

970469

Представьте себе, что ваши соседи решили заняться семейным бизнесом и торговать вяленым мясом. Вот только для переработки продукции никто не собирается арендовать цех - вместо этого мясо будет вялиться на балконе и окнах. Уверен, что от аромата можно попросту сдохнуть. Хотя, можно пойти и по-другому пути - открыть в квартире пивоварню и работать по взаимозачету.

Дивитися далі

Как в Китае подделывают мясо

968397

Весь секрет заключается в так называемом «говяжьем экстракте» Zeng Xiang Ji. С его помощью курятину или свинину за час с небольшим можно легко превратить в «говядину».

Китай является одним из мировых центров подделок всего и вся. Продукты питания – не исключение. К примеру, в Поднебесной из куска недорогой свинины или еще более дешевой курятины запросто готовят дорогие говяжьи стейки и рагу. Тем, кто часто ест такие блюда, грозят раковые заболевания.

Дивитися далі

Довесочек))

964868

Отведать не хотите ли?

925007

Вот такие курицы-негры появились на прилавках американских магазинов.

Дивитися далі

Тигр проверил мясо из Макдоналдс

А вы где мясо покупаете?

Прикольный чемоданчик

807700

ХОЧУ СЕБЕ ТАКОЙ!!!

Куди ділося м'ясо?!!!

А Ви кажете - Чому немає м'яса? Тому що свині вийшли в люди, корови вийшли заміж, козли одружилися, барани захистили дисертацію і правлять країною, а кури здохли від сміху!

*Мясные* скульптуры Симона Рашели (Simone Racheli)

619930

Человек - это гора мяса и костей, считает художник Симон Рашели, поэтому и те предметы, которыми он пользуется в быту, должны быть ему под стать. Так и появились мясной унитаз и фен, велосипед и утюг, стул.
Очень уж любопытно, настоящее мясо он использовал, чтобы воплотить в жизнь свою хищную идею, либо же плоть использовалась искусственная, до боли похожая на натуральную.

Дивитися далі

Сравнение...

581657

Мясо и Кока-Кола

570374

Про Кока-Колу столько уже всякого понаписано... И как много там сахара и как она металл насквозь разъедает... Дальше будут 6 фотографий - кусок мяса, пролежавший в Коле 2 дня.

Дивитися далі