Приколи

відібрані

Световая каллиграфия

773779

Французский художник Жюльен Бретон начал заниматься световой каллиграфией еще в 2001 году, перенося на снимки работы арабских каллиграфов. Путешествуя по миру этот фотограф-самоучка создавал невероятные световые картины, используя съемку на длинных выдержках. При этом, все фотографии не подвергались никакой обработке в графических редакторах.
При создании своих работ Жюльен использует выдержку от 30 секунд до нескольких минут. За это время световой каллиграф рисует в воздухе свои письмена, используя при этом светящийся жезл. Его увлеченность световым письмом началась с простого взмаха руко...

Дивитися далі

Хороший фотограф всегда в центре внимания! )))

711989

Дивитися далі

Улыбочку))

705697

Дивитися далі

Фотограф-анималист Giacomo Brunelli

645452

Фотографирует животных в собственном неповторимом стиле. Призер ряда престижных премий в области фотографии. Живет в Лондоне.

Дивитися далі

Подводный мир Брайана Скерри

631819

Журнал National Geographic называет фотографа Брайана Скерри - "легендарным подводником". С 1998 года он снимает для журнала уникальный материал.

Дивитися далі

16-летний фотограф Ann He

628305

У 16-летнего фотографа из Далласа Энн Хи (Ann He) - хорошее портфолио, в котором, главным образом, присутствуют снимки молодых моделей и ее друзей. Не смотря на свой юный возраст, Энн - мастер использования длинной выдержки.

Дивитися далі

папарацци везде)))

627050

Классификация фотографов на свадьбе

Многостаночник – шестая раса. Невероятная реакция и скорость мысли. Успевает вести видеосъёмку и фоторепортаж, а заодно даёт всем желающим советы по технике макияжа.
Только досадная нехватка конечностей мешает данному мастеру совместить в себе также амплуа тамады, музыкантов и водителя свадебного лимузина. Не опускается до таких глупостей, как композиция или там, удачный момент. Всё снятое им уникально и не имеет цены. Монтаж понимает исключительно как совмещение кусков, рождённых включением-выключением видеокамеры, кадрирование снимков – обрез под формат. Гений, что уж тут…

Креативщег ...

Читати далі

Любопытство

570273