Развеселила.
Развеселила.
Гаишники и охрана кортежа Азарова матом разгоняют водителей на дороге. Тому, кто ослушался - жезлом по капоту и ногой по зеркалу заднего вида.
P.S. Как сегодня стало извеснтно -это был не Азаров, а Литвин.Спикер Верховной Рады Владимир Литвин подтвердил, что это сотрудники его кортежа разбили зеркало машине, которая не успевала съехать с дороги во время движения кортежа.

Приходят домой муж с женой. Жена - на кухню - разогреть еду, муж в соседней комнате включает телевизор а оттуда голос : "...Ну что, граждане тунеядцы, алкоголики, хулиганы и бандиты... Кто хочет поработать ?..."
Жена спрашивает : "Там что, "Приключения Шурика показывают ?"
Муж : "Да нет, Азаров открывает совещание..."

Режиссеры и авторы сценария фильма "Тупой и еще тупее" братья Фарелли признались, что всерьез рассматривают возможность запуска в производство продолжения этой легендарной комедии.
Аватар: Огонь и Пепел
Зоотрополис 2
Пять ночей у Фредди 2
Сожалею о тебе
Надзиратель
Сентиментальная ценность
Самая богатая женщина мира
Поезд в Рождество
Одной тихой ночью
Вечность
Гарячая штучка
«Магическая битва: Расправа. Сибуйский инцидент Начало игры на выбывание
Чарли и рождественское чудо
Школа Санты: Спасти Рождество
Инсайдеры
Монстр под кроватью
Никакого выбора
Снежная королева