Приколи

відібрані

Круизный лайнер попал в циклон!

Самый большой круизный лайнер!

Внутри круизного лайнера в шторм!

Самый большой круизный лайнер.

702563

Гигантомания во все времена была отличительной чертой роскоши, величия как отдельных людей, так и корпораций. МАло того, что большие строения, оборудование, вещи, способны восхищать зрителей и эксплуататоров, так на этом можно неплохо заработать. Особенно если нового гиганта хорошо разрекламировать, но в данном случае гигант сам способен себя окупить, ведь речь идёт о самом большом круизном лайнере в мире, фотографии которого просто приводят в шок. Никакой Титаник и рядом не стоял-плавал, могу себе представить что у него внутри, наверное просто сказка!
Там наверное и кухня просто шикарная ...

Дивитися далі

Круизный лайнер длиной в треть километра

537702

Круизное судно «Disney Dream», крупнейшее из когда-либо построенных в Германии, на днях покинуло док судостроительной верфи Meyer-Werft в Папенбурге.

Круизный лайнер длиной в 340 метров способен принять на борт до 4 тысяч пассажиров и оборудован кинотеатрами, детскими игровыми площадками, плавательными бассейнами, а также водными горками. В первый рейс своего круизного корабля Disney Dream компания Disney Cruise Line планирует отправить 26 января 2011 года из порта Канаверал в штате Флорида.

Дивитися далі