Приколи

відібрані

Ласково так )))

На одной свадьбе нарезали из бумаги следов, разложили эти следы на полу от жениха к невесте, и тамада задал хохмаческое задание: жених должен дойти до невесты по этим следам, говоря комплимент или ласковое слово на каждом следе. жених пошел: 1-й след — «Любимая! «; 2-й след — «Красавица! «; 3-й след — «Хорошая моя! «; на 4-ом поскользнулся, падает: «Бл*дь!! «…))

Свадебный триллер (боян-с - но смешной)

Вот Юрочка К. был дурак и трахнул свидетельницу со стороны невесты в подсобке ресторана прямо во время банкета. Их застукали. Дело, понятно, замяли насколько это возможно, и молодая супруга узнала про обидный казус недели через две. Узнала и промолчала с азиатской кротостью, чем дурак Юрочка хвастался перед каждым встречным и поперечным, но только в течение первого года совместной жизни. Потому что на праздновании годовщины в тесном кругу Юркиных друзей и родственников его супруга с бокалом шампанского в руках ласково сказала всем присутствующим, что этот ‘подарок’ на свадьбу она запомнила ...

Читати далі

свадьба на пляже!

702629

Дивитися далі

Гравировка бутылочки :)

684931

Вот такие бывают бутылочки:)

Дивитися далі

Горько!

671413

Уж замуж невтерпёж;))

657625

Дивитися далі

Забавные украшения свадебных тортов

645326

Дивитися далі

Свадебный кортеж

641299

Шикарный свадебный кортеж одного богатого азиата
Стоимость машин составляет 16 миллионов долларов

Дивитися далі

"Жил-был пёс". Часть 2

622419

свадебный дизайн с юмором

619970

Теперь женихи на свадьбах перестанут травиться, выпивая из грязной обуви. В этом свадебном комплекте все предусмотрено: и шампанское, и туфля. Нет только невесты.