Приколи

відібрані

Китова пристань – уральский «Диснейленд»

991119

В национальном парке "Зюраткуль" в Челябинской области, на берегу одноименного озера находится сказочный город с пристанью, носящей название "Китова пристань". В этом сказочном городе обитают Кощей Бессмертный, Баба Яга, живущая в избушке на курьих ножках, Леший и другие сказочные персонажи.

Дивитися далі

Полные варианты самых известных поговорок

Ни рыба, ни мясо (ни кафтан, ни ряса)

Собаку съели (хвостом подавились)

Рука руку моет (да обе свербят)

Везет как (субботнему) утопленнику ( - баню не топить)

Ворон ворону глаз не выклюет (а и выклюет, да не вытащит)

Гол как сокол (а остер, как топор)

Голод не тетка (пирожка не поднесет)

Губа не дура (язык не лопата)

За битого двух небитых дают (да не больно то берут)

За двумя зайцами погонишься ни одного (кабана) не поймаешь

Кто старое помянет - тому глаз вон (а кто забудет - тому оба)

Курочка по зернышку клюет (а весь двор в помете)

Молодые бранятся тол...

Читати далі

Есть еще такие мужчины!

Дело было летом. На улице стояла изнуряющая жара, поэтому на ночь я оставляла окно открытым чтобы наслаждаться ночной прохладой. Как-то сквозь сон слышу, что кто-то поет, красиво: " Я люблю тебя до слез. Каждый вздох как в первый раз. Вместо лжи красивых фраз это облако из роз..." Подумалось: "ну кому это ночью не спится, нашли время чтобы Серова послушать!" Прислушалась. Что-то не то, голос не такой как у Серова, да и не запись это вовсе. Это кто-то на улице сам поет в микрофон и под фонограмму. Подошла к окну. Ничего себе! Какой-то влюбленный так своей девушке предложение руки и сердца де...

Читати далі

Дом-невидимка в пустыне Мохаве

951054

В калифорнийской пустыне Мохаве появился симпатичный дом-невидимка. Это работа американского дизайнера Филиппа К. Смита. Старый, 70-летний деревянный дом он обшил зеркалами, создающими иллюзию прозрачности. А в оконные и дверные проемы установил разноцветные светодиоды, чтобы и в темноте было красиво. И вот что у него получилось.

Дивитися далі

повезло?

Опасный момент во время полета с парашютом

забавные животные

Разговор женщин с гаишником

По моему подстава, но народ пишет, что такое сплошь и рядом.

Животные атакуют

Это поступок!

899639

Вместо покупки платьев на выпускной школьники отдали деньги больным детям!Выпускники Гимназии сербского города Пирот решили отказаться от дорогих платьев и костюмов на выпускном вечере, чтобы отдать сэкономленные деньги нуждающимся. В ходе акции «Твои пять минут блеска – чья-то целая жизнь» школьники и преподаватели собрали 310 000 динаров, вчера эти деньги были переданы трем семьям с тяжело больными детьми.После торжеств в Гимназии, выпускники прошли по центру города в футболках с надписью «Твои пять минут блеска – чья-то целая жизнь»

Чем занимаются сотрудники торгового центра по ночам.