Приколи

Усі приколи

Анекдот

Чья армия сильнее, тот и миротворец.

Анекдот

Матрос поймал золотою рыбка. Она его спрашивает:
- Какие у тебя есть желания, матрос?
- У меня??? У меня ничего нет. Ты лучше исполни первое желание боцмана, когда он на палубу выйдет.
Утром боцман выходит на палубу, зевает и осматривается:
- Ну и погодка, якорь мне в задницу!

Анекдот

Летит самолет с парашютистами.
Командир борта говорит штурману:
- Штурман, шел бы ты команду подбодрил.
Штурман, выходит в салон и говорит:
- Лямки яйца не жмут?
Открывает дверь, ссыт в небо, стряхивает, закрывает дверь:
- С небом надо на ТЫ!
Уходит в кабину. Командир:
- Ну что? Взбодрил?
- А ТО БЛ@!!!
- Ну и хорошо, девки в первый раз прыгают!

Анекдот

- Так, молодой человек, где хотите служить?
- В ПВО! В ПВО возьмите! В ПВО служить хочу!
- А с чего это у вас нервишки так сильно расшатаны, не высыпаетесь, смотрю, регулярно, со слухом проблемы начинаются.
- Я возле аэропорта живу. В ПВО меня возьмите! В ПВО!

Анекдот

Мой друг, служил в 80-х на авианосце «Минск» во Владике. Ушел в дальний поход. Возвращается, рассказывает про службу, а где были — молчок, надуется, серьезный такой. Я: «А куда ходили-то?» Он: «Не могу сказать, военная тайна». Я: «А в следующий раз куда пойдете?» — «Да опять на Сайпан...»

Анекдот

- Товарищ прапорщик - а вы знаете, как заинтересовать идиота?
- Нет, а как?!
- Завтра расскажу.

Анекдот

Заблудились два грибника. Еле передвигая ноги, вышли они на опушку. А там прапорщик стоит. Они его спрашивают:
- Товарищ военный, мы на станцию правильно идем?
- Да какое там правильно? Голеностоп вихляет, удар стопы не четкий, да и вообще не в ногу.

Старая история, произошедшая в военных лагерях.

Мой друг Леша был очень активным парнем, спортсменом, общественником, да и просто мужик - то что надо. Нашим офицерам он тоже нравился. Назначили они его командиром взвода. Все было замечательно: он был отличник боевой и политической подготовки, а в конце нашего срока таким как он - поощрение: сфотографироваться с офицерами кафедры. Ну и во время этого процесса поставил он одному капитану рожки. В процессе этого никто не заметил, а на фотографии - все отлично видно. Ну, капитан, паскуда, дал слово офицера и коммуниста, что он этого просто так не оставит.
Настает последний день в лагерях. Т...

Читати далі

Анекдот

Штирлиц встал спозаранку и деонул занавеску. Штирлиц не знал, что Спозаранку и Занавеску - румынские разведчицы.

Анекдот

У полковника проводят операцию на черепе. Вдруг в операционную вбегает адьютант:
- Товарищ полковник, только-что пришел приказ о назначении вас генералом.
Новоиспеченный генерал срывается со стола, хватает черепушку, прикладывает ее к голове, накрывает фуражкой и уже собирается выбегать из операционной. Хирург:
- Стойте! А как же ваш мозг?!
Генерал, выбегая:
- А на фига он мне теперь нужен!...