Приколи

відібрані

Чик-чик!!! И все готово! И очень клево!

891189

Эйко Ойала (Eiko Ojala) — таллинский иллюстратор, дизайнер и арт-директор. Создает иллюстрации в журналам и книгам. Работает в жанре бумажного коллажа.

Дивитися далі

Рисунком многое можно сказать...

887435

Денис Лопатин — художник, иллюстратор, карикатурист. Родился в 1977 году в Минске. Лауреат множества зарубежных премий. За свои смелые работы не раз имел проблемы с чиновниками.

Дивитися далі

Всего-то несколько штрихов... А талантливо!

872166

Себ Джарнот (Seb Jarnot) родился в 1970 году во Франции. Сотрудничает с Libération, Le Monde, The Financial Times, Nike, Audi, Mercedes, L«Oréal и другими. Живет и работает в городе Ним.

Дивитися далі

Иллюстратор Michael Halbert. Красиво!

863777

Майкл Холберт (Michael Halbert) — один из ведущих американских иллюстраторов. Специализируется на гравюрах на дереве и технике scratchboard. Живет и работает в Сент-Луисе.

Дивитися далі

Президенты на картинах

835122

Президент Барак Обама (Barack Obama) остаётся на второй срок, такие прогнозы делают все информационные каналы США, такой прогноз сделал новостной канал CNN.

Американский художник и иллюстратор Джейсон Хеузер (Jason Heuser) любит рисовать красочные картины с американскими президентами в образе супергероев.

Дивитися далі

Не на шутку разиллюстрировалась сегодня

773683

Бенхан Шаббир (Behnan Shabbir) - молодой турецкий иллюстратор. Сотрудничает с журналами и рекламными агентствами. Работы Бенхана красочны и динамичны. Живет и работает в Стамбуле.

Дивитися далі

Иллюстрации не самые красочные, но СМЫСЛ!!!

773087

Пьер Пауселли (Pierre Pauselli) - талантливый французский иллюстратор. Работы Пьера Пауселли отличаются легкой степенью безумства.

Дивитися далі