Свет в конце тунеля есть, но тунель сука, не кончается !!!
Приходит муж на рогах домой, а на спине у него белая надпись: "п*дор"
Жена:
-Что это у тебя на спине?
-Мел судьбы...
Хорошо казахам! У них сразу два выхода в космос: Байконур и Чуйская долина....
Писатель Волков исказил сюжет «Волшебника Изумрудного города». На самом деле Элли сначала попала на маковое поле и только потом встретила говорящего льва, живое пугало и железного дровосека.
2025 год. Утро, заверещал будильник. Спросонья бью по "выкл"у, а он не менее противным голосом: - Для подтверждения введите код показанный на картинке.
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит:
- Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз отиметь овцу…
В монастырь приходит новая послушница.
Матушка ей говорит: "Пойдёшь в баню с батюшкой, спинку ему потрёшь."Возвращается послушница из бани, матушка спрашивает, как всё прошло.
Послушница: "Оооо! У батюшки штука одна есть, называется, он даже измерил душу мою!"
Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божья соска, божья соска!"
У Пети 12 яблок, у Лёши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?