Приколи bigekr

Одесские истории...

Немного с опозданием но все-таки я решила написать... Дуаю ни для кого не серет что одессу недавно очень хорошо заснежило. И вот в самый первый день когда сыпало не по децки. Я с мужем решили выйти и пройтись по улицам (нет, мы не самоубийцы, просто очень захотелось посмотреть как там за окошком :) ) И наблюдали в тот день мы две очень комичные ситуации. Вобщем бежит по переулку три парня, лет примерно по 15-16, один с розой в руках. Бедные все не то что в снегу, а прямо сказать три снежные горки идут... Со словами - "Бля, и почему она летом не родилась". Я нассмеялась с них до немогу.
Ну ...

Читати далі

Анекдот

Пасется корова а за оградой быки решают кто пойдет знакомится. Ну и решил самый видный из них пойти первым "знакомится". А звали его Яйцеслав, за его богатство... Вобщем прыгает он к корове через ограду, красивый весь такой, и цепляется "богатством" за забор. Остается оно на заборе висеть. Подходит корова и говорит: "Привет Яйцеслав! Ну давай уже "знакомится" может начнем..." А он в ответ: "Зачем такие формальности?! Можно просто - Славик"

Про друзей

Вот вроде и появляюсь на сайте, но в приколы стала редко заходить. Сегодня подумала что надо зайти друзьям за приколы плосы поставить... пока только картинки просмотрела, уже час сижу и ставлю плюсы друзьям.
А ведь у меня их совсем не много! Вот я не представляю сколько это нужно на сайте сидеть чтоб уделить внимание всем друзьям.... (это я говорю сейчас о тех, у кого их около 100)

Анекдот

молодожён девственник у мамы спрашивает как и что? мама говорит у неё впадина у тебя выпуклость засунишь выпуклость во впадину а там природа поможет. Невеста утром маме говорит засунул свой нос мне в ж.пу и кричит природа помоги я задыхаюсь

Простокваша

288954

Только так, чтобы я хорошо получилась...

288953

Ну разве не так?!

Вот сидишь на работе, фигней страдаешь, в нете уже все что можно пересмотрел (ла). а потом смотришь на часы - 17.00. И думаешь: "Классс, теперь можно свободно в нете часок посидеть" :)

не просто так

287235

Про туристов на одесских пляжах

Живу я в Одессе. Ну и конечно море всегда рядом так что для меня ничего фанатичного оно не представляет, в отличие от туристов посещающих наши пляжи.
В июле этого года довелось мне уехать на пару дней из родного и любимого города в "курортную зону" так сказать. Людей тьма! И самое главное то, что все в море. Даже страшно в воду зайти - боишься не втиснуться между людей...
И вот наблюдаю я следующую картину. Молодая семья разместилась на шезлонге. Он она и их маленький бебик. Как и положенно маленьким детям бебик без зазрения совести укакался прямо на пляже. Ну заботливая мамочка, чтоб не ...

Читати далі

Семейное фото

286619

Любопытная белка удивила семейную пару, неожиданно появившись перед объективом, когда они позировали для фотографии.
Супружеская пара Брандсов, отдыхая на озере Минневанка в канадском национальном парке Банф, решила сфотографироваться на фоне живописного пейзажа.