Внимание!!!
Обнаружен новый вирус "бомж". Он просто роется в "Корзине".
1. Считает себя умным, но не может обойтись без мамы.
2. Ткнешь пальцем - он и заведется.
3. Всегда мечтает попасть в сети.
4. У него все падает с завидной периодичностью.
5. К нему лучше не подходить сзади.
6. Так и норовит задать дурацкий вопрос.
7. Любит, чтобы с него сдували пылинки и промывали спиртом.
8. Не выносит резких перепадов напряжения.
9. Сначала зависает а потом вЫрубается.
10. Жалуется на нехватку памяти, хотя на самом деле недостает мозгов.
11. Бурчит, когда его грузят.
12. Сам ничего не может:все зависит от того кто им пользуется.
13. Когда надоедает приводить ...
Hадо cказать, я давно маюcь вcякими биpюльками, типа электpонных запиcных книжек. А поcколькy моя пpедыдyщая cтpаcть CITIZEN безвpеменно почила, то пpишлоcь ехать в магазин и выбиpать cебе новyю. И вот, хожy, cмотpю на витpины, глаза pазбегаютcя. И вдpyг мое внимание пpивлекает книжка c хаpактеpной логогpаммой Windows Compatible. От неожиданноcти немного обалдеваю, yж не pозыгpыш ли это, какой может быть компатайбл y cамой обычной запиcной книжки, не пальмтопа даже? Зовy манагеpа, тот, как и любой манагеp, ничего конкpетного cказать не может, кpоме общих фpаз.
Hаконец, пpошy пpинеcти кн...
Обращение с вопросом - $10
Обращение с глупым вопросом - $20
Обращение с глупым вопросом, который вы не можете ясно сформулировать - $30
Предположение о моей некомпетентности от того, что я не могу понять ваше неточное описание проблемы - $1000 + пинок ногой
Вопрос, полученный по телефону до того как вы воспользовались HELP’ом - $10
Вопросы, ответы на которые есть в “Руководстве пользователя”
$100
Обращение ко мне повторно, после того как я уже однажды решил эту проблему
$100
Если вы настаиваете, что не ломали программу, а проблема происходит от моих действий
$...
На днях починял у одного чела компьютер. Как водится, позади меня выстроились любопытствующие члены его семейства. По ходу работы я замечаю на столе диск с игрушкой SIMS (кто не знает — это некая модель реальной жизни в америкосии: по ходу игры вы создаете семью, зарабатываете деньги, обустраиваете дом и т. д.). Как правило в эту игру играют девочки, так как мальчуковские стрелялки им кажутся излишне жестокими(?!). Так оказалось и в этом случае — в этой семье в SIMS играла чудная девочка лет десяти-одиннадцати. Тут же я вспомнил душещипательную историю, которую где-то когда-то слышал: мол, ...
Это было реально: На днях увольняли сисадмина...
Директор говорит ему, мол, сдай системный пароль, и подает бумажку,
админ записывает следующее *******, немного подумав, "а нет, еще одна
снежинка".