Приколи

відібрані

Алло, Руслан, подъедь пожалуйста

Российские гаишники остановили паренька, который начал звонить покровителям, используя сигареты вместо телефона.

Да чтоб ты жил на одну зарплату и ездил на работу в.....

612336

ЭксГИБДДционист

612330

Шлагбаум

612328

Менты 500м

612315

В ожидании мотосезона

596857

:)

Вопросы для экзамена в ГАИ

595903

Дивитися далі

Скрытая камера на планерке ГАИ

На сайте общественного проекта Дорожный контроль появилась видеозапись планерки в ГАИ города Бердянска, в ходе которой начальство давало четкие указания инспекторам, сколько каких протоколов нужно составить за день.

(с) Корреспондент.нет

Про пингвинов ©

Вез как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у ГАИшного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
- Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!
Гаишник:
- Придумаем что-нибудь.
Гаишник начинает останавливать всех подряд, докапывается по мелочам (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина. Гаишник тормозит реальны...

Читати далі

Всё познаётся в сравнении

радиопередача, позвонившего просят рассказать какие ГИБДДшники ему встречались, человек долго рассказывает какие они суки, пидары и говны, что их надо все вешать на заборах и прочее. после того как человек выговорился его спрашивают "а вот что можете сказать о таможенниках", человек отдышавшись начинает "ну прежде всего хочу сказать ГИБДДшникам, что они в общем то и не такие уж плохие..."