Приколи

відібрані

Что такое хадж

544846

Хадж — паломничество в Мекку к мечети аль-Харам, рассматриваемое в исламе как пятый столп веры. Совершается в начале двенадцатого месяца мусульманского лунного календаря, вследствие чего этот месяц и получил название «зу-ль-хиджжа» v «обладающий паломничеством». Согласно учению ислама, хадж должен совершить хотя бы один раз в жизни каждый мусульманин, который в состоянии это сделать.. Если человек в силу уважительных причин не может сам совершить паломничество, он имеет право послать вместо себя другого человека, называемого «вакиль аль-хадж», оплатив ему все необходимые расходы (но таким ч...

Дивитися далі

карнавальные костюмы

542588

Дивитися далі

Сходства

541295

Каждый отдыхает по-своему

541115

Дивитися далі

Тупой крадун

540246

В Великобритании был пойман грабитель, который украл занавески у своего соседа. Полиция поймала незадачливого преступника, когда соседи заметили, что он повесил украденные занавески у себя в окне.

Бульдозер (как чувак решил отомстить системе)

Цементный завод все выкупил загнал чувака в долги но не тут то было чувак придумал и построил на Базе Бульдозера Камацу Бронированный Бульдозер и начал крашить цемзавод, полицейский участок,ратушу! а говорят американ дрим!!;)

10 самых странных поводов для вызова «Скорой помощи»

1. Доктор, подтвердите, пожалуйста, что я беременна, а то муж не верит.
(Время вызова – около 2-х часов ночи. Супружеская пара явно после хорошего семейного скандала.)
2. Доктор, мне нужно срочно санаторно-курортную карту заполнить – на работе «горящую» путевку в санаторий дали. Что значит – у вас нет бланков и вы этим не должны заниматься? Разве вы не врач?
(Время вызова – около 20-00. Трезвый, интеллигентного вида мужчина лет 45.)
3. Доктор, вы не могли бы помассировать мне шею? А то прихватило, а мне сейчас за руль садиться.
(Время вызова – 7-00 утра. Интеллигентная женщина лет 40-4...

Читати далі

Вверх ногами.

538876

Фотограф Стивен Моррис. Фотография с собачкой положила начало новым оригинальным снимкам Ставена. Позже он стал фотографироваться стоя на голове, а потом привлекать других участников его прикольных задумок.

Дивитися далі