Приколи

відібрані

Нелегкая работа штурмана

есть маты

Как снять блокиратор колес за одну минуту!

Фура из 4-х цистерн!

Это называется - автопоезд обратите внимание на руль - он справа, скорее всего это Австралия, а там дороги все прямые и позволяют так перевозить грузы=)

Анекдот

Деньги есть - дави на газ, денег нет - смотри на знаки!

Анекдот

Настоящий водитель - это тот, кто на дороге с трехрядным движением, где машины стоят в пять рядов, всегда найдет шестой!

Урок вождения (всем смотреть, как ненадо делать)

интересно, права получил?

Анекдот

Двое гаишников замечают машину, мчащуюся ну на очень высокой скорости. Один из них выходит на середину дороги и дает знак остановки. Тачка его сбивает и метров так через 100 останавливается. Другой гаишник подходит к водителю и спрашивает:
- Как у нас с документами?
- Так же, как и с тормозами, - отвечает водитель.

Анекдот

Идет мужик по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: а ты че тут делаешь???

первый: да вот, еду ...

второй ему: А..еть просто!!! я толкаю а он сука едет!

Анекдот

Около травмпункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофёра: - Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию. Таксист радостно оборачивается: - Ой, а я вас не узнал!