Топ авторів

хочу сюди!
 

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

Анонім

Неудачная проба (милиция) (кппаст)

Вчера едем с кентом из Караганды в Алмату, перевозим в
микроавтобусе мой мотоцикл. Где-то посередине между городами стоит
блок-пост, проверяет машины на предмет наличия оружия, наркотиков и
т.п. нужных в быту вещей. Тормозят нас, вышли, спрашивают что везем,
откуда едем и т. п. Спрашивают есть ли наркитики, - да, мля, есть, тонна
героина на продажу, и пару кило для себя .
Не верят, говорят - выверните карманы и т. д.
Ну как работают менты, я думаю ни кому рассказывать не надо, при
возможности сами могут чего подбросить, в связи с чем мы зорко следим за
тем, что бы у нас не дай …

Читати далі...

Анонім

Анекдот

Выхожу нa бaлкон, смотрю петрушкa нa гaзетке лежит! Я её в суп покрошилa, сижу, ем. Тут внук приходит и говорит:
- Ты ничего нa бaлконе не брaлa?
А я думaю: "Блин, с кем я рaзговaривaю?! Внуков-то у меня отродясь не было..."
42

Анонім

Анекдот

Завел наркоман собаку. Приходит к нему другой наркоман и спрашивает:
- Как собаку назвал?
- Косячок!
- А почему Косячок-то?
- А вот смотри, Косячок, голос!
Косячок:
- Пых-х-х! Пых-х-х!
9

Анекдот

Начальник отдела по борьбе с наркотиками уже четвертый год не может соскочить с этой должности.
9

Анонім

Анекдот

Hаркоман просыпается, смотрит в окно, силится вспомнить как называется дерево под окном:

- "Хочу-ли-я ?"... нет, не то... "Могу-ли-я ?"... не, опять не похоже! "Гамно-ли-я ?"... бр-р-р ! А ! Во - "магнолия" !
8

Анекдот

Первый: - Я Новый год встречал на Канарских островах. Кайф - тепло!
Второй: - А я в горы уезжал, на лыжах ходил.
Третьего спрашивают: - А ты... Что? Где? Как? Третий: - А я вместе с Вами на кухне был. Только не курил!
21

Анекдот

У каждого своя дурь, только у кого то она имеет имя и фамилию, а у кого то лежит в кармане в маленьком пакетике.
19

О КАК БЫВАЕТ (не моё).

Четвертого апреля я со своей супругой ездил в район полынковского кладбища, чтобы там жена смогла поупражняться в вождении. В районе 22 часов вечера.
Кладбище. Кругом кресты и венки. И тишина.
Уже на повороте (там где начинаются могилы а дорога уходит влево) мне не понравилась машина, стоящая на обочине. Потому решили ее проехать, посмотеть. Вдруг ГАИ?
В машине сидела девушка. Одна. Хм... мало ли. Повернув и проехав еще метров 100, я остановился, обошел машину сзади и сел на пассажирское сидение, а жена тем временем перелезла за руль.
Дальше вела жена. На одном из перекресточков …

Читати далі...

Анекдот

Капли дождя лениво сползают по стеклу как слеза, скупая и чистая. Лёгкий ветер
играет листвой. За кронами деревьев, спрятавшись от моего взора, прячутся
фонари, нежно роняя свет и описывая мудрёными узорами мокрый асфальт...
Прим всём буйстве картины, встаёт только один вопрос:
- А не забить ли ещё?!
10

Анонім

Про диплодоков (честно скопипЭйджЭнно)

Странно, что я об этом еще не писал, хотя незамысловатую историйку эту неоднократно рассказывал друзьям. В основном в контексте того, что то, что курят в Израиле - совсем не то, что мы курили в Советской Армии.

Так вот, когда я служил во Владивостоке, наши друзья азиаты привозили нам чуйку. Если кто не в теме, чуйка - это конопля, выращенная заботливыми кыргызскими руками в Чуйской долине. Трава, надо сказать, злая, но добрая. В том плане злая, что мы вдесятером с одной беломорины укуривались в жопу. Это только тут уже столкнулся с тем, что травень с табаком бодяжат. Якобы, она сама по …

Читати далі...