Приколи

відібрані

В Макдональдсе

Макдональдсы иногда нужно посещать. Не насчет пожрать, а насчет поржать. Так вот, сидит на кассе подруга, и к ней подходит молодой человек из числа посетителей (если кто знает, молочные коктейли в этой компании по рецептуре должны быть достаточно густыми, однако не все могут к этому привыкнуть). Следует диалог:
- Это что такое?
- Молочный коктейль - самой вкусное блюдо в нашем меню.
- Нет, это что такое?
- Молочный коктейль - самой вкусное блюдо в нашем меню.
- Нет, я спрашиваю, что это такое?
-Ну, так в чем проблема, молодой человек?
- Не сосется.
И тут звучит коронный ответ, досто...

Читати далі

Вы еще ходите в макдональдс? (из архива)

В американском штате Флорида школьница выиграла конкурс на лучший научный проект, доказав, что вода в туалете чище, чем лед, который подают в сетях ресторанов быстрого питания.
12-летняя Жасмин Робертс из города Нью-Тампа проверила свою теорию в пяти местных фаст-фудах. "Моя гипотеза была такова: во льду, который подают в ресторанах быстрого питания больше бактерий, чем в воде из туалетов тех же заведений", - говорит девочка.
Она подошла к исследованию со всей серьезностью. Пробы во всех уборных она брала в стерильных перчатках. Лед также был подобран надлежащим образом. Жасмин брала его...

Читати далі

МакДональдс по-украински

так, что тебе маленький? чиссссбургер? двойной? а личико не лопнет, обжора мелкая. давай денюшку-то. семеныч, один двойной чизбургер!

всё, отходи в сторонку. что чиссссбургер? не готов еще, подожди минутку, у семеныча только две руки и 16 газовых конфорок. не создавай очередь.

свободная касса, блин! рыжий, ну ты че? заказывать будем? семеныч, три гамбургера, два чизбургера!

так, что такое? ну-ка салфетку взад быстро положил! по одной салфетке на рыло!!!

макнагетс, девять кусков? сегодня только по пять. ну и что, что вчера было, вот вчера и приходи.

кто заказывал картошку...

Читати далі

МакДональд