Встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала пару танков, запустила вирус в комп, отключила и спрятала маршрутизатор… легла, прижалась к мужу… жить осталось 2 часа))))
Встала в 4 утра, залезла в World of Tanks, продала пару танков, запустила вирус в комп, отключила и спрятала маршрутизатор… легла, прижалась к мужу… жить осталось 2 часа))))
-Вы принесли на анализ не мочу, а яблочный сок!!!
- Что же я дала сыну в школу???!!!!
Представь себе как прекрасна была бы жизнь если бы протекала в обратном направлении:
В самом начале несколько хорошо одетых людей вносят тебя в ящике и ты сразу оказываешься на пиру. Живешь себе спокойно стариком в домике, получаешь пенсию, и молодеешь.Потом начинаешь работать,
Поработав лет 40 познаешь прелести жизни, пьешь все больше алкоголя, все чаще идешь на вечеринки, все чаще тр%%аешся, И потом идешь в институт. Потом идешь в школу, к тебе предъявляют все меньше требований, у тебя все больше времени на игры, Становишься все меньше пока не попадаешь в.... кхм, где плаваешь себе в тепле 9 месяцев, вслушиваясь в успокаивающий ритм бьющегося сердца, Пока однажды-БАЦ, и твоя жизнь заканчивается оргазмом!
Борода придает владельцу некий ореол загадочности: никогда не знаешь, как поведет себя человек, если ему поджечь бороду.
У меня проблема: вчера захожу в умывалку в офисе, там девушка умывается, а лицо опухшее, я у нее спросил:
- Ты что плакала?
Она:
- Нет.
А сама опять расплакаться готова.
Ну я её приобнял, сказал:
- Не переживай! Все наладится! и в щечку чмокнул.
- Ну молодец, а проблема какая?
- Как мне от нее отвязаться теперь?
Пришло смс от сына :"Мам у меня сегодня 19 уроков " буду утром!!!))) ...." хорошо сына,только обложки на учебники надень!!!