Приколи Lily-cj

Осеннее настроение

1111058 3

Поздравление от мужа....))))

У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.
Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась спрятать все, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.
Пол-бокальчика компота на постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты. Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью.
А за новую простынку как-нибудь п...

Читати далі

Суп без жены..))

Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав “а, подавись”, вскрыть пачку с надписью “Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка”.
Посолить картофель, подмести в т...

Читати далі

Уважайте труд тех, кто готовит вам пищу. :)))

1055458 3

Поздравляем с Международным Днём Повара! Спасибо тем, кто делает нашу жизнь вкуснее и слаще! Желаем новых кулинарных идей, профессионального роста и процветания!

Дивитися далі

Прикормила

из сети...
Периодически приезжаю из родного города к бабушке. У бабушки в подъезде парень живет: я его как в первый раз увидела - чуть в окно не выпрыгнула! Здоровое тело под центнер весом, вечно не бритое, в камуфляже и косухе. По заверению окружающих - характер соответствует.
Как-то приехала, поднимаюсь по лестнице - между этажами сидит стайка обезьян с пивом, грызет семечки и громко ржет. Пробираюсь мимо них к квартире, звоню… Бабушка открывает, видит этот содом и начинает с ними ругаться. Те ее громко и нецензурно посылают.
Бабушка идет на кухню, наливает тарелку супа и поднимается к...

Читати далі

Верно подмечено))))

1050551

Вот как диснеевские принцессы выглядели бы в реальной жизни

1050437

Эльза, «Холодное сердце»

Как выяснилось, реальность иногда бывает лучше сказок. По крайней мере, это касается героинь диснеевских мульфильмов, которых иллюстратор Йирка Ваатайнен (Jirka Väätäinen) так круто изобразил.

Дивитися далі

Вот как диснеевские принцы выглядели бы в реальной жизни

1050271

Принц Эрик, «Русалочка»

Каждая девушка мечтает о принце на белом коне. А благодаря иллюстратору Йирке Ваатайнену (Jirka Väätäinen), который очень реалистично изобразил героев диснеевских мультфильмов, этого принца теперь можно еще и представить.

Дивитися далі

Анекдот

Уложить детей спать очень просто: надо лишь дать им попить, поесть, пописать и покакать, затем снова поесть и попить, почитать книжки, спеть колыбельную, принести гору игрушек в кровать, полежать с ними, погладить по головке, почесать спинку, сказать«Спокойной ночи», поцеловать, уйти, полежать с ними в своей кровати… И УСНУТЬ, НА ФИГ, РАНЬШЕ ИХ!

Поздравляем)))

1050161

Последняя пятница июля - Международный день системных/сетевых администраторов. С чем мы их и поздравляем!