Приколи

відібрані

Анекдот

В очередной книге Гарри Потер, отхватил столько п*здюлей и спас столько жизней, что в фильме его будет играть Брюс Уиллис.

Анекдот

- Ври! - кричала Белоснежка, сидя на лице у Пинокио

Анекдот

Торопить женщину — то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера… Программа всё равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и ещё многое такое, что всегда остаётся сокрытым от вашего понимания.

Анекдот

ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сынок, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает. ))

Анекдот

- Поручик, это правда, что вы пропагандируете любовь втроем? - Увы, мадемуазель: бл@ди здесь такие цены заламывают, что мне одному не по карману.

Анекдот

Говорят,женщине легко привлечь внимание-Нужно только одеть красное платье.Можно подумать мужчину в красном платье никто не заметит.

Анекдот

Жена Генадия Малахова не жалуется ночью на головную боль,лучше три минуты потерпеть,чем натираться всю ночь крапивой и пить картофельный фреш....)))

Анекдот

сегодня встаю - воды нет, ни холодной ни горячей, сел за комп - вырубили электричество, сидел минут 5 ждал, что отключат газ, отопление и поведут на расстрел....

Анекдот

- Мам, я есть хочу. - Ну разбей себе два яйца. - Может мне еще и руку сломать, чтобы ты мне покушать дала?

Анекдот

Если мама еще раз повесит свой белый халат сушиться на ночь в коридор, то сама будет объяснять папе, почему у них седая 18-ти летняя дочь....