Приколи

Усі приколи

Анекдот

Маленький мальчик вернувшись из детского сада спрашивает отца:
- Папа, а зачем нужен презерватив?
- Чтобы детей не было.
- А как им пользуются?
- Ну, это... Короче, аисту на клюв надевают

Анекдот

"Сверху шоколадка а внутри кокос,
Было очень вкусно, а теперь понос..."

Анекдот

Хочешь научиться классно целоваться? Набери языком 4242!

Анекдот

Вы никогда не задумывались, почему американцы, символизируя всем известный орган, показывают средний палец, а русские руку по локоть?

Анекдот

Мужик среди дня приходит домой. Из спальни слышны голоса жены и его начальника. Муж на цыпочках направляется к двери:
- Не хватало еще, чтобы меня начальник в рабочее время дома застал. Так недолго и тринадцатой зарплаты лишиться.

Анекдот

После смерти души гаишников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку... Это и есть их АД.

Анекдот

Мужчина, с удовольствием согласившийся бы переспать с вашей женой, брезгливо откажется докурить вашу сигарету.

Анекдот

Урок арифметики. Училка задает Вовочке вопрос:
- Вот представь, я даю тебе 200 долларов. Ты отдаешь $50 Машеньке, $50 Леночке и $50 Наташеньке. Что у тебя будет?
Вовочка:
- Оргия.....

Анекдот

Заходит мужчина в автобус и присаживается напротив одной довольно страшной женщины. Бросив на него взор, женщина возмущаясь нагнулась к мужчине и говорит:

- Послушайте мужчина! Ваш центральный половой орган торчит наружу, а вам ни какого дела нет!

Мужчина удивленно:

- Неужто? О, вы себе льстите. Он просто висит.

Анекдот

Жили были дед да баба.И был у них конь.И снёс тот конь яйцо...да не простое, а деду копытом...