Київські будівельники знайшли черепаху, яка прожила 300 років. Цікаво, скільки ще б вона прожила, якби її не знайшли київські будівельники….
Київські будівельники знайшли черепаху, яка прожила 300 років. Цікаво, скільки ще б вона прожила, якби її не знайшли київські будівельники….
Мужик зашел в поезд на Одессу, видит - совсем мест нет. Решил одну штуку выкинуть. Ходит и приговаривает:
- Ничего, все равно ее поймаю!
- Кого?
- Да кобра из сумки сбежала...
Пассажиров как ветром сдуло, мужик улегся и уснул. Утром просыпается и спрашивает у проводника:
- Скоро Одесса?
- Да какая Одесса? Вчера какой-то идиот кобру выпустил, так вагон отцепили, и вот стоим. .
Едет Арнольд Шварценеггер в троллейбусе, к нему подходит кондуктор: 
 – Ваш билетик! 
 – Я Шварценеггер! 
 – Я спрашиваю: «Ваш билетик!» 
 – Да вы что, я же Шварценеггер! 
 – Мне все равно,кто вы, пробейте билет! 
 Тогда пассажир достал металлическую монету и прокомпостировал ее. 
 – Давно бы так, а то все болтает, болтает, – проворчала кондуктор и порвала его монету на две части
Заходит в Питере бабушка в троллейбус, мест нет. 
Она начинает возмущаться: "Что такое, неужели интеллигенция перевелась, место уступить не могут???!!!" 
Сидящий мужик ей отвечает: "Бабуля, интеллигенции - дох..а, а троллейбусов - мало!"
Едет мама с маленьким сыном в такси. Едут они мимо интуристовской гостиницы, сын замечает у входа проституток и спрашивает: - Мама, а чего эти тети, так поздно, делают на улице? Мама отвечает: - Ну понимаешь, сынок, это бедные тети, которым негде переночевать, вот они стоят тут и ждут пока кто-нибудь сжалится над ними и пригласит к себе на ночлег... Тут влезает таксист: - Да какие же это "бедные тети" - это самые натуральные бляди! Через некоторое время, мальчик опять спрашивает: - Мама, а у этих теть, то есть блядей, дети бывают? Таксист собирается открыть рот, но мама быстро отвечает: - Конечно бывают, иначе откуда же таксисты берутся.
Толкиенист Вася направляющийся на битву магов туда не доехал, так как уже в метро выгреб от каких-то гоблинов.