Приколи

Усі приколи

редкие кадры...

984894

Танцующий лес

944835

Деревья здесь действительно нормально не растут. Не слышно и никаких звуков. Возможно, что птиц тут нет совсем. Местные жители называют это мистическое место «Танцующим лесом», ученые — аномальной зоной.

Дивитися далі

Лесные домики.

938508

Дом в лесу - идеальное место для отдыха.
На едине с природой вы можете отдохнуть от шума и суеты повседневной жизни. Там никаких часов … нет расписания … нет повестки дня. День только ваш, и вы можете расслабиться…, исследовать…, делать то, что хотите.

Прийти в себя в месте, где время остановилось. Когда мы думаем о лесных домиках то представляем картину старых, деревянных и заброшенных жилищ. Тем не менее, в сегодняшнем посте у вас будет возможность увидеть самые красивые дома, начиная с классических американских деревянных домиков до современных дизайнерских роскошных резиденций.

Дивитися далі

Прогулка лесом...

935957

Дивитися далі

Шипел на меня страшно, - за это и повесила его на дерево

914076

Дивитися далі

Лес из кривых деревьев

904030

На северо-западе Польши есть крошечный лес из, примерно, 400 сосен, стволы которых изгибаются на 90 градусов у основания. Эта местность носит название «Кривой лес». Все деревья изогнуты в одном и том же направлении — на север. Причина кривизны, по всей видимости, искусственная. Одна из версий предполагает, что группа фермеров произвела манипуляции с деревьями после их посадки в 1930 году. Вероятно, для того чтобы впоследствии сделать мебель из гнутых профилей. Но Вторая Мировая война нарушила их планы и сосновая роща так и осталась нетронутой.

Дивитися далі

Лесная инспекция

852114

Лесная инспекция -- она бывает такой....

Зачем незаконно срубил ёлку ?

Невероятные фотографии леса

839700

Фотограф Богуслав Стремпель.
И, пока всего этого и многого другого не увидите своими глазами, - никакого конца света не планируйте...

Дивитися далі

Официально объявляю:

831287

... на осеннюю прогулку по лесу, что предполагалось совместить с "тихой охотой", на которую собирались идти несколько недель, ... уже слишком ПОЗДНО.
Но можете посмотреть, что могли бы увидеть...

Дивитися далі

О-ппппаньки, оо-пеньки, - оо-пппя-та...

829019

Тем, кто давно не был в лесу, хоть и мечтает об этом, - посвящаю!

Дивитися далі