Приколи

відібрані

Самая смешная военная форма в мире

989024

Над военными не принято смеяться, но сейчас мы немного нарушим эту традицию. Отправляясь в любую армию мира, человек заранее соглашается подчиняться чужой воле. А заодно и воле дизайнеров, которые придумали для этой армии такую странную форму.
Это странно, но нередко в самую смешную форму наряжают солдат почетного караула, которые охраняют вполне серьезные и даже святые места. Вот так выглядят греческие эвзоны, марширующие у могилы Неизвестного солдата в Афинах. Смеяться над памятью павших могут только очень циничные люди. Но не всем туристам удается не рассмеяться при виде этих парней в с...

Дивитися далі

Российскую армию начинают переодевать в форму (от Юдашкина)

617469

Дивитися далі

Новой полиции - новая форма

617245

На итоговой расширенной коллегии МВД России Дмитрию Медведеву были продемонстрированы образцы формы для полицейских. Обмундирование было разработано для разных сезонов и погодных условий, а также для различных подразделений МВД. Для женщин-полицейских разработаны кители, платья, пальто и шляпки. Форма должна быть утверждена специальным постановлением правительства РФ. До конца 2011 года сотрудники МВД будут донашивать старую форму.

Дивитися далі

одному не хватило...))

532526

Нафига татушку делать...так даже прикольнее...

449351

Формочка:-)

436978

"Слабый пол"

430883

Дивитися далі

Гламур

352818

болельщицы

333347

мне бы хоть одну такую!!!!!

Дивитися далі