Приколи

відібрані

Город из зубочисток.

559846

Руки у творцов золотые, а терпение бриллиантовое.

Дивитися далі

Дом-стена в Одессе, Воронцовский переулок..

554416

Стрит Арт

554065

Дивитися далі

Города будущего

550424

А где хотели бы жить Вы?

Дивитися далі

Город будущего строят уже сегодня

544672

В 2007 году в пустыне недалеко от города Абу-Даби (столица ОАЭ) началось строительство первого экологически чистого в мире города - Масдар. Город размером 6 квадратных километров и вокруг него будет построена стена, чтобы защитить город от ветра. Масдар будет питаться от солнечной энергии и других типов аккумуляторов, которые получают свою энергию из естественных ресурсов.

Дивитися далі

Фото небольших сибирских городков.

527307

Дивитися далі

Дубаи руками гастарбайтеров

523481

Яп(с)

Дивитися далі

Немножко Голландии. Город Вэнло

521152

Сам город Вэнло пронзан каналами. Многие жители, не имея другого жилья, живут прямо на баржах (дешевое и удобное жилье). Поразило количество велосипедов и масштабы велосипедных стоянок)))

Дивитися далі

Знайшла місце і картопельку посадила =)

521091

Город-призрак

511179

Ордос в Китае – современный город-призрак. Район Кангбаши, рассчитанный на более чем миллион жителей, остается безлюдным даже спустя пять лет со дня начала строительства. Фото Майкла Кристофера Брауна.

Дивитися далі