Приколи Vitке

Снегурочка растаяла.)

1060677 3

Новогоднее...

Вот такая яркая "деталька" женского туалета встретилась нам 7 января, сего года, у соседнего подъезда. :) На все замечания, типа "ветром" снесло - резонно было замечено, что в таком случае, это должен был быть ураганный ветер, чтобы "весчь" донесло от ближайшего соседнего дома - через бювет, детскую площадку, парковку и дорогу - и так прицельно зацепило за сучок, со стороны входа в подъезд. Эх, видно в ночь перед Рождеством, крепко кто-то ганял "нечистую силу". :) Или же, Снегурочка, все-таки растаяла.:)

Анекдот

Пригласила знакомого в гости. Не зная как намекнуть, что ему пора уходить — надела пижаму и легла спать. Тончайший намек. (с)

Анекдот

На улице гололед. Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног начинает осуществляться! Пока сходила в магазин, двум помогла встать, а с одним даже полежать!)

Ой, мама!

1012235

Они познакомились в Интернете

Они познакомились в Интернете — она искала любовь, он любовницу. Переписка как-то сразу не заладилась — он нападал с какими-то претензиями, она язвительно огрызалась.

— Какая-то проблемная девушка, не стоит с ней связываться, — подумал он и пригласил её на свидание.

— Хам трамвайный! Сейчас нахамлю в ответ и не буду с ним больше переписываться, — решила она и, получив приглашение на свидание,согласилась.

Весь день она думала, пойти или нет, уже собралась отказаться, но так и не смогла выдумать сколько-нибудь правдоподобной причины. Он тоже хотел позвонить и соврать, что занят, но д...

Читати далі

Анекдот

Рецепт для женщин: мягкий механический пилинг в домашних условиях.
1. Намажьте лицо сливками.
2. Позовите кота.

Анекдот

Да! Я - не подарок.... но и ты - не именинник!

Карлсона забанили

912933

Система "Антиптичка"

859835

В селе дедушка кормит птичек, а кот Кузя не может воспринимать клюющих птичек иначе, как собственный завтрак/обед/ужин. Чтобы уменьшить "прыгучесть" кота, дедушка, с помощью цепи и гайки - его "утяжеляет". Тот уже не может гоняться за птичками. Для успокоения представителей Общества защиты животных - это происходит только во время кормежки птиц, кот с пониманием относится к выдвигаемым требованиям и не сопротивляется.

Вот она, настоящая любовь!

566333