Приколи

відібрані

Странный массаж

1029858

Это довольно странно, но поджигание человека — не обязательно плохая идея, наоборот, это на самом деле имеет лечебные свойства. Очевидно, огненные процедуры очень популярны в холодное время года в китайских госпиталях традиционной медицины. Люди верят, что это позволит избежать им таких болезней, как грипп и обычная простуда. Кусок ткани обрызгивают легковоспламеняющимся веществом, вероятно, спиртом, затем поджигают и накрывают другой тканью. Это совсем не больно, а кроме того предполагается, что эта процедура способствует потере веса.

релакс

598673

Массаж для непослушных мужчин

494036

Чешем коров

471297

Хорошая новость для фермеров: коровам нравится массаж и чистка! (а кому массаж не нравится?! Поднимите руки...
Пресс-секретарь компании, продающей агрегаты для автоматической чистки, заявил, что коровы, пользовавшиеся чудо-щеткой (она начинает работать сама, двигаясь во всех направлениях, как только животное подставляет бока), стали давать молока больше на 3,5%: "Устройство делает животных счастливее и здоровее". А если коровы довольны, то производительность молока увеличивается.

Дивитися далі

Змеиный массаж

450443

Змеиный массаж становится популярным в различных спа по всему миру. Такие салоны уже есть в Израиле, Англии, Азии. Один сеанс стоит около 70 долларов.

Дивитися далі

Львиный массажист

445106

Опасная, ой опасная это профессия! )) Но Лёва, судя по всему, балдеет не по детски

Чуть нежнее и повыше

404082

...и из тебя может получится хороший массажист

Пламенный массаж

374529

Ароматические масла, лечебный настой из трав, мягкие полотенца, восточная музыка и огонь - вот составляющие лечебного массажа. Это не трюк, а специальная лечебная процедура - огненный массаж.

Дивитися далі

Массаж хочешь?

372242

Дивитися далі