Приколи

відібрані

Креативный собачий парикмахер

901321

Кто-то назовет это искусством, кто-то видит в этом свое призвание, а кто-то поморщится, осужденно покачает головой и скажет, что это просто издевательство над животными. Так или иначе, креативные стрижки собак от Рена Недерленда еще никого не оставляли равнодушными.

Дивитися далі

Лисичка фенек

901188

Лиса фенек – это мелкое ночное животное, обитающее в Сахаре в Северной Африке. Его самой отличительной чертой являются необычайно большие уши, которые служат для рассеивания тепла. Предлагаем вам посмотреть на этого необычного зверька и узнать о нем побольше.
Название зверька произошло от арабского слова «фанак», что означает лиса.
Фенек – самый маленький вид псовых в мире. Его шкура, уши и почки приспособились к жаркой и сухой среде обитания.
Помимо этого, слух фенека достаточно чувствительный, чтобы он услышал добычу под землей. Фенек питается, в основном, насекомыми, мелкими млекоп...

Дивитися далі

Ретрокотэ

900394

Эти фотографии были сделаны американским фотографом Гарри Уиттиером Фризом (1879-1953), который наряжал своих кошек – Рэгса и Флаффа, а также питомцев своих друзей и соседей, а затем фотографировал их в человеческих ситуациях

Дивитися далі

Плюшевые буренки

897981

Симпатичную породу пушистых безрогих коров разводят в штате Айова на ферме Лотнера. Цена такой плюшевой буренки начинается от 5 тыс долларов и доходит до нескольких десятков.
P.S. Видуха у коровок прикольная.
Настоящие или фейк, я разбираться не стал.

Дивитися далі

Забавные животные))))

896674

Дивитися далі

Забавные животные

896657

Дивитися далі

Мой хозяин идиот

896543

Дивитися далі

Животные в нежном возрасте

896316

Дивитися далі