Приколи

відібрані

Сотрудники наркоконтроля нашли курительные смеси в шоколаде «Аленка»

390162

Поставки курительных смесей в Россию шли из Европы, Великобритании, Чехии и Литвы, а также Ирана, Китая и Южной Америки. Об этом заявил директор Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов.

Запрещенные смеси маскировались под различные ароматические препараты и даже под шоколад «Аленка», сказал глава ФСКН. По его словам, с момента введения в силу запрета на оборот в России курительных смесей на территории страны было пресечено 100 фактов поставок в страну запрещенных препаратов, в том числе и оптовых. «В основном в этом бизнесе участвуют транснациональные групп...

Дивитися далі

Не нужно думать о сиськах на работе. Могут не понять

374251

Дэйв Кили разглядывал фотографии полуобнаженной австралийской модели Миранды Керр, не зная, что за его спиной коллега комментирует экономическую ситуацию в стране в прямом эфире телеканала Seven Network. В какой-то момент он почувствовал неладное и обернулся, показав лицо всей стране.

ось так було...

309004

И это еще не конец месяца!

277903 3

Сегодня увидил в ленте новостей.

Я это представил :))

221381 3

еще один перл на главной.

Улыбнуло :))

220018 3

На главной странице теперь приколы :))

Двойняшки

160792 3

Родители малышей - Флоренция, 35 лет, родом из западной Африки и Стефан, 40 лет, немец. Мама и папа, впервые увидев своих пацанов, слегка офигели. Офигел и весь госпиталь Лихтенберга в Германии. Все-таки не каждый день в мире появляются близнецы с разным цветом кожи. Но в итоге все сошлись на том, что главное - чтобы дети были здоровы.

Дивитися далі