Приколи

відібрані

Прибыльное хобби )))

951783

Или "у каждого свои тараканы")))

В отличие от многих людей, Кайл Кандилиан, студент из Диборна, штат Мичиган, не только не боится тараканов, но и живёт в одном доме с десятками тысяч этих насекомых. По его подсчётам, в настоящее время в его доме обитает 200 тысяч тараканов.

20-летний мужчина собирает и разводит тараканов для удовольствия и прибыли. Видимо, это необычное увлечение помогает ему платить за обучение в университете.

У него есть тараканы всех мастей: от мелких по центу за дюжину до огромных тараканов-носорогов, которые могут жить до 15-ти лет, по $200 за штуку. У Кайла м...

Дивитися далі

Крупнейшая модель железной дороги

907098

Все начиналось как простое хобби в подвале дома. Но за шестнадцать лет удалось создать одну из крупнейших в мире моделей железной дороги. Километры путей, куча поездов, множество мостов и многое, многое другое. Владелец и создатель этой модели — Брюс Уильямс, житель Флеминга, Нью-Джерси.

Дивитися далі

Как я рассказываю о своих хобби...

790725

Примерно так я себя чувствую, когда рассказываю о своих хобби обычным людям...

Вырезанная карта города

544571

Карен О'Лири, безусловно, одна из самых терпеливых женщин на планете. Ты можешь себе представить вырезание карты города? - а она это делает.
Заготовку Карен сначала прорисовывает в деталях, делает точную копию. А потом начинается кропотливый процесс резки лазерным резаком. Это не просто хобби, а еще и заработок - карты продаются. Стоят они по-разному - от 20 до 1500 баксов.

Дивитися далі