Приколи

відібрані

Портреты на дуршлаге

786224

Испанский художник Айзек Кордел делает изумительные трехмерные портреты на дуршлагах. А для увеличения изображения проецирует их тень на асфальт, используя уличное освещение…

Дивитися далі

Мозаика из кубиков Рубика

729282

Сложить кубик Рубика - задача не из легких: вместо однотонных граней то и дело норовит получиться разноцветная мозаика. Но если сделать вид, что так и было задумано, можно не только снискать славу большого оригинала, но и попасть в Книгу рекордов Гиннесса. Так и поступили члены студии Cube Works из Торонто. Канадские мастера складывают из кубиков портреты знаменитостей и создают копии известных картин
Едва ли создатель всемирно известной игрушки Эрно Рубик в далекие 70-е мог предположить, что через 30 с лишним лет его разработка станет материалом как для портретов выдающихся личностей ХХ в...

Дивитися далі

Спиралевидные портреты от Chan Hwee Chong для Faber Castell

704756

Дивитися далі

Рисунки Джо Симпсона

665900

Joe Simpson создает удивительно реалистичные рисунки. На некоторых кажется, что это фото.

Дивитися далі

Портреты на стенах

643249

Смотрится очень оригинально и красиво.

Дивитися далі

Портреты знаменитостей, составленные из слов

626766

Испанский художник Хуан Осборн составляет свои картины из более чем 200 000 слов. Он выбирает слова из цитат знаменитостей и тщательно обрабатывает их на компьютере, чтобы составить портрет.

Дивитися далі

Портреты селебрити в кружочек

613332

Молодой бельгийский графический дизайнер Бенжамин Эйн (Benjamin Heine) создал серию портретов знаменитостей, используя исключительно цветные круги. К портретам прилагается и making-of каждого из них.

Дивитися далі

Портреты из жевачки

568486

Jason Kronenwald - очень необычный художник. Он делает портреты знаменитостей из жевательной резинки. Джейсон не добавляет к жеванине никакие красители. Цвет и тон получаются путем смешивания различных сортов.

Дивитися далі