Приколи

Усі приколи

Фестиваль света.

901183

В Иерусалиме ежегодно проходит фестиваль света. Но судя по невероятному количеству народа, в этом году подсветка особо зрелищная.

Дивитися далі

Фестиваль готов в Лейпциге

785682

Готы позируют во время ежегодного музыкального фестиваля Wave-Gotik-Treffen 26 мая 2012 в Лейпциге. Фестиваль впервые прошел в 1990-х и с тех пор превратился в одно из самых больших мероприятий последователей готической культуры в Европе. Он собирает примерно 20 тысяч участников.

Панк остается сильным течением в сегодняшнем готическом стиле, как можно увидеть на фотографиях, но появляются и новые тенденции - кибергот и стимпанк. На пятидневном фестивале выступили 200 групп. (Фотографии Adam Berry/Hendrik Schmidt/AFP/Jens Meyer/AP)

Дивитися далі

Что прячут за рисунками?

783750

В Москве состоялся международный съезд татуировщиков. Мероприятие стартовало в пятницу, 18 мая, и завершилось в воскресенье, 20 мая. Тату-конвенция разместилась в клубе Arena Moscow. Нынешний фестиваль стал уже пятым по счету.

Во время съезда посетители могли пообщаться с тату-мастерами из разных стран, выбрать эскиз и сделать татуировку, посетить сеанс реставрации или коррекции старых татуировок и поучаствовать в разнообразных конкурсах.

Специальным гостем фестиваля стал канадский манекенщик Рик Дженест (Rick Genest), более известный как Zombie Boy. Известность 26-летнему Дженесту пр...

Дивитися далі

Отомстила

602193

Фестиваль независимого кино "Film Independent Spirit Awards" в Санта-Монике.
Ведущий Пол Радд решил чуток потискать грудь Евы Мендес. Моментально на сцене появилась Розарио Доусон и отомстила! Жестоко отомстила.

Дивитися далі

Самый огромный бокал в мире!!!

525637

В ливанской столице Бейруте организаторы фестиваля вина представили самый большой бокал в мире, размер которого достигал высоты 2,4 метра и ширины 1,65 метра. Этот рекорд был занесен в Книгу рекордов Гиннеса, сообщает агентство Рейтер. Прошлый рекорд был установлен в Португалии 12 лет назад, и долгое время держался, пока ливанцы не решили взять инициативу в свои руки.

В этот гигантский бокал во время фестиваля вылили 100 бутылок красного, белого и розового вина, которое прислали виноделы со всех концов страны, но так и не заполнили его. А вот испробовать этот коктейль никто долго...

Дивитися далі