Приколи

Усі приколи

Медведь Тоби и пчела

956752

Фотографу из Нью-Йорка Терри Черви (Terry Cervi) удалось запечатлеть веселую сцену: медведь кадьяк из зоопарка города Буффало по имени Тоби отгонял пчелу, которая собиралась его ужалить.

Тоби не отмахивался, а складывал губы в трубочку и дул, чтобы отогнать насекомое.

Дивитися далі

Китайский медвежонок))

938445

Ни для кого не секрет, что большинство плюшевых игрушек делается в Китае. Что скрывается под свитером китайского плюшевого медвежонка?

Дивитися далі

Сказ о том, как медведь с волком дружили

933333

В природе даже дружба между такими разными животными, как бурый медведь и серый волк, являющимися потенциальными соперниками, тоже возможна.

Эти снимки удалось сделать известному финскому фотографу дикой природы Ласси Раутиайнену (Lassi Rautiainen) где-то в лесных дебрях Северной Финляндии. Он стал свидетелем необычной дружбы между молодым бурым медведем и волчицей.56-летний фотограф на протяжении десяти дней наблюдал, как двое самых известных хищников, которые являются потенциальными конкурентами и даже врагами в условиях дикой природы, устраивали каждый вечер «романтические ужины», дел...

Дивитися далі

Медведь в спячке

928210

Как медведь готовится к спячке ?

ПОЧИТАЙТЕ !

Отпуск Бонифация

894366

Отпуск Бонифация

У вас жарко ?

894362

У вас жарко ? Тогда я иду к вам !

а на самом деле.....

879706

Ууууу, ты мой слааааааденький!

861152

Вы за ёлочкой ?

853471

ПрЮвет ! Вы за ёлочкой ?

Реинкарнация?...)))

787398

В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их...

Дивитися далі