Приколи

Усі приколи

А то чё она ушла...

996802

ОтЧебурашился.

974773

для информации

963501

прынымают буджэт?????

957588

Мужчины, будьте осторожны!

942560

Интернет-магазины с использованными тестами на беременность, на которых виден положительный результат, в Польше пользуются большой популярностью. После ввода фразы «продам тест на беременность» поисковик выдаёт сотни предложений на эту тему. Цена вопроса варьируется от 8 до 80 евро. Как правило, женщины покупают положительные тесты для того, чтобы манипулировать мужчинами – ускорить заключение брака или решить финансовые вопросы.

Многим людям такой подход кажется наивным и глупым, потому что правда о беременности рано или поздно восторжествует. Однако многочисленные примеры говорят об об...

Дивитися далі

Забавные ситуации с пивом

922191

Обычно все Забавные ситуации происходят уже после употребления, но бывает что и во время, вот подборка демонстрирующая это )

Дивитися далі

автоматы вместо газировки разливают водку

921530

«меню» алкомата непритязательное - водка Nemiroff Особая 50 и 100 граммов, да еще алкоголь той же торговой марки, только перцовка - в тех же объемах. Да, еще есть газированный напиток для любителей запивать крепкий алкоголь. За 4 грн можно было купить 50 граммов «беленькой», а стопку - за 7,50 грн. А за 2 грн продавалась сладкая газировка, видимо, чтобы запивать «горькую». Кстати 100 граммов покупать в алкомате выгоднее - выходит на 50 копеек дешевле, чем «два по пятьдесят».

Дивитися далі

Система обтекания

906949

Американский пловец Марк Спитц, многократный олимпийский чемпион по плаванию, однажды заставил всю советскую сборную носить усы. Ведь помимо своих рекордов в спорте, Марк Спитц был широко известен своими неизменными усами.

Как-то, на одной из олимпиад, сразу после заплыва, к Спитцу подошел тренер советских пловцов и то ли в шутку, то ли в серьез поинтересовался у американского спортсмена, не мешают ли ему усы во время заплыва. С серьезным выражением лица, Марк Спитц (само собой разумеется, в шутку) заявил, что его усы не только не мешают, но даже способствуют более эффективной работе ...

Дивитися далі