Приколи

відібрані

Комфорт на дереве

705128

Можно пошутить, что за теорией Дарвина, люди сначала сошли с деревьев на землю, а теперь некоторые стараются наоборот...
Предложение не для покупки, но поселиться в домике на какое-то время есть возможность, поскольку хозяева сдают комнаты. Golden Eagle Tree House построен на огромном, одном из наиболее старых и красивых дубов в округе на высоте 914м над уровнем моря в горах Blue Ridle Mountains в штате Virginia в США. Внутри дом украшен древесиной ароматного кедра.

Дивитися далі

скоро зима)))

698857

Великий Баньян

643134

Великий баньян — дерево с самой большой в мире площадью кроны. Находится в Индийском ботаническом cаду.

Возраст дерева оценивается в 200—250 лет. После удара молнии в 1925 году произошло расщепление главного ствола, вследствие чего ствол пришлось вырезать. После этого баньян стал считаться клональной колонией, а не одним деревом, как раньше.

Дивитися далі

Рояль в кустах

636136

Этому дереву 1400 лет

628577

Не уверен что такое возможно.

Пасхальное дерево

627862

Семья Крафтов украшает деревья на Пасху ежегодно вот уже более сорока лет.

Дивитися далі

Красивое дерево

627220

Вот такое замечательное, а главное огромное дерево.

Тюльпанное дерево

624738

Спатодея родом из Тропической Африки. В Африке эти деревья относятся к наиболее часто культивируемым для садов и парков. Темно-зеленая листва оттеняет великолепные красные цветы. Цветочная эссенция благотворно действует на кожу.

Красивейшее тюльпанное дерево или спатодея колокольчатая.. Как и все бегнониевые, спатодея колокольчатая – очень красивое и экзотичное растение. Ее называют «африканским тюльпанным деревом» или «деревом-фонтаном» из-за многочисленных крупных ярко-красных цветов, по форме действительно напоминающих тюльпаны.

Дивитися далі

Деревянные скульптуры Игоря Ивченко

624314

Тетя Соня

Скульптуры выполнены в утонченной авторской технике резьбы по дереву, наиболее теплому, живому и близкому человеку материале.

Дивитися далі

чп на производстве......

618047

бывает.......