Приколи

відібрані

Красивым быть не запретишь!

982476

Хоть бы они не захотели с такой "красотой" мир спасать...(((
Беспощадная мода.

Дивитися далі

Мода в стиле известных браузеров

923672

Калифорнийский дизайнер Виктория Пашута придумала наряды, которые в точности совпадают по дизайну с популярными браузерами. Творческое переосмысление привычных логотипов – это отличный способ взглянуть по-новому на привычные вещи. В каждом образе идеально подобраны аксессуары, прически и позы модели.

Дивитися далі

Котомода, ну как о них не позаботиться.

911936

Дивитися далі

Модные приколы

879372

Вот не понятно мне, зачем такое было создавать? Дизайнеры хорошо покурили перед этим, решили приколоться или таким образом они пробивают себе дорогу в мир моды?

Дивитися далі

Необічніе сумки...креатив....

875354

Дивитися далі

Модные тренды этого лета в исполнении Широнеко

772343

Широнеко - один из самых популярных котов интернета. Можно сказать, настоящая фото- и видео-модель. Поэтому, кому, как не ему доверить продемонстрировать подборку главных модных трендов этого лета. Сравните, как они выглядят на подиуме и на коте и решите сами, у кого получилось лучше, ведь Широнеко может любой модели дать фору.

Дивитися далі

Как Вам модницы и модники такие???

729684

Кстати, я против того, чтобы мучить животных ради моды, но зимой им действительно бывает холодно, тем, кто большинство времени проводит в жилище, так что порой одевание оправдано )))

Дивитися далі

Американские модники и модницы.

707986

УжоС!

Дивитися далі

Гламурные кошки

661049

Шляпки... предмет одежды, который умеет носить не всякая модница.
А тут шляпки на... котах и кошках от Артура Тиле.Плюс немного элегантных одежд из прошлых веков, демонстрируемых все теми же котами и кошками (и все это на обычных почтовых открытках начала прошлого века).

Дивитися далі

Модный пацанчег

627313

Дивитися далі