Приколи

відібрані

Кто-кто...конь в пальто!

861829

...Только не в пальто, а в вязанных свитерах и не кони, а шотландские пони. И не везде, а на Шетландских островах.
Двух пони по кличке Фивла из Финистера и Милхаус Витамин нарядили в яркие свитера в честь популярной шотландской ярмарки трикотажа на острове Fair Isle. Свитера ручной вязки, сделанные из натуральной шерсти местных овец.
Владельцу пони Джо Тонкинсону пришла в голову такая идея после того, как он увидел на ярмарке лошадей, наряженных в честь Виктории Бэкхэм и певицы Рианны. Он выбрал двух пони из своей конюшни и отыскал вязальщиц, которые быстро связали для лошадок специальны...

Дивитися далі

Стринги, входящие в моду. Последний писк!

841725

Попробуй устоять перед таким обаянием

835047

Холодает...

825690

одеваемся теплее

Дивитися далі

Одетая статуя

801226

Неприлично как-то в Лувре - статуи какие-то непонятные, мужики голые... Французские дизайнер Alexis Persani и фотограф Leo Caillard решили их одеть. Проект называется "Street Stone".
Сначала Лео фотографировал статуи, а после Алексис их "одевал" на компьютере. Когда-то голые мужики получились необычными, модными и по-прежнему античными.

Дивитися далі

Кольщик, наколи мне купола (С)

799699

Модные тренды этого лета в исполнении Широнеко

772343

Широнеко - один из самых популярных котов интернета. Можно сказать, настоящая фото- и видео-модель. Поэтому, кому, как не ему доверить продемонстрировать подборку главных модных трендов этого лета. Сравните, как они выглядят на подиуме и на коте и решите сами, у кого получилось лучше, ведь Широнеко может любой модели дать фору.

Дивитися далі

Пелеринка из паутины

740959

Золотая пелерина - единственный экземпляр одежды на свете, который полностью соткан из паутины.

Дивитися далі

Футболки с намеком.

705245

Дивитися далі

Одетые коты Heather Mattoon

704081

Дивитися далі